Перейти к публикации

Продается НР-40. Оцените


Зуфарыч

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемое сообщество. Мой товарищ из Гондураса продает вот такой нож разведчика. Прошу оценить, ну и может кто-нибудь сразу и возьмет:

НР-40, ЗИК 1953 год, гарда восстановлена (была откусана). Подвес родной износился и был сделан другой в  далекие времена, так что вышло то, что вышло))))). На обухе клинка имеются следы от ударов предположительно молотком.

Естественно товарищу хотелось бы получить "несметные тыщи", но посмотрим что скажете)))))).

WP_20181022_16_38_37_Pro.jpg

WP_20181022_16_38_44_Pro.jpg

WP_20181022_16_38_56_Pro.jpg

WP_20181022_16_40_54_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Зуфарыч сказал:

гарда восстановлена (была откусана)

 

Только что, Зуфарыч сказал:

Подвес родной износился и был сделан другой в  далекие времена

 

Только что, Зуфарыч сказал:

На обухе клинка имеются следы от ударов предположительно молотком.

да, "несметных тыщ" такой предмет уже не стоит, но на 8-10 тыр потянет, пожалуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2018 в 22:33, Bonart сказал:

 

 

да, "несметных тыщ" такой предмет уже не стоит, но на 8-10 тыр потянет, пожалуй...

О как! послевоенные НР-ы стали редкостью? в том году на одной из площадок хорошие послевоенные б/у, с не точеной РК, родной гардой, без переклепа и в "блокадных" ножнах по 15 килоруб/шт. никомунах не нужны были- скидок хотели)))

За этот 5-6 норм. ИМХО

Изменено пользователем yadernyfugas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 5 я бы взял, пожалуй. да его уж на соседнем форуме за 11 забирают...

Изменено пользователем Bonart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bonart сказал:

за 5 я бы взял, пожалуй. да его уж на соседнем форуме за 11 забирают...

Еще не факт, что там за 11 заберут.

Изменено пользователем yadernyfugas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Зуфарыч сказал:

Точно))))  В продаже. 

 

Так почем он в итоге? Оценили уже... хотя для оценки есть другой раздел, если что. Можно приводить тему в соответствие с правилами барахолки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагайте.

5-6 мало, 8-9 хорошо.

Изменено пользователем Зуфарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так буржуй и хочет наш, советский раритет продать или поменять на другой . Он по русски ни бум-бум, вот и попросил меня заняться))))

Изменено пользователем Зуфарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Зуфарыч сказал:

Так буржуй и хочет наш, советский раритет продать или поменять на другой(1) . Он по русски ни бум-бум, вот и попросил меня заняться(2)))))

1.отдать под залог, сфотографировать(фотосессию) для экспертизы( на экспертизу)...

 

2. поманить к себе гусей...

Изменено пользователем Летучас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.10.2018 в 15:43, yadernyfugas сказал:

О как! послевоенные НР-ы стали редкостью? в том году на одной из площадок хорошие послевоенные б/у, с не точеной РК, родной гардой, без переклепа и в "блокадных" ножнах по 15 килоруб/шт. никомунах не нужны были- скидок хотели)))

Можете фото тех ножей в "блокадных" ножнах в профильной теме выложить? Интересно, что за ножны такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Uwin сказал:

Можете фото тех ножей в "блокадных" ножнах в профильной теме выложить? Интересно, что за ножны такие.

выкладывал летом 17-го

https://rusknife.com/topic/21082-нож-разведчика-нр-40-зик-от-ильича-до-ильича-без-инфаркта-и-паралича/?do=findComment&comment=711233

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.