blackmefisto Опубликовано: 15 октября 2018 Опубликовано: 15 октября 2018 Приветствую! Собрал Petty Клин 155-34-2,5мм, М390 с термичкой Сергея Бурова Обух и подпальцевая скруглены Рукоять 130мм, титан, карбон, лунный эбен
gkeu Опубликовано: 15 октября 2018 Опубликовано: 15 октября 2018 Изящный какой...Понравился. Вижу укусил уже? 1
blackmefisto Опубликовано: 15 октября 2018 Автор Опубликовано: 15 октября 2018 18 минут назад, gkeu сказал: Изящный какой...Понравился. Вижу укусил уже? Приветствую! Спасибо! Не, укусил шефнож в субботу, нарушил ТБ, алко и шинковка овощей шефножом в моём случае не совместимы))))))
RealOld Опубликовано: 15 октября 2018 Опубликовано: 15 октября 2018 Изящный - очень точное определение. 😊 А как эбен себя на кухне ведёт? Он же пропитки не берёт в себя. Чем-то покрываете?
blackmefisto Опубликовано: 15 октября 2018 Автор Опубликовано: 15 октября 2018 (изменено) 35 минут назад, RealOld сказал: Изящный - очень точное определение. 😊 А как эбен себя на кухне ведёт? Он же пропитки не берёт в себя. Чем-то покрываете? Эбен, айронвуд, блэквуд не берут пропитки, просто шлифую и полирую, воды они не боятся, единственное со временем сходит лоск, но рабочие качества не страдают один мой нож с айронвудом 2 года в постоянном поюзе на кухне, рукоять немного пообтерлась, но ни трещин ни каких то еще разрушений у меня на кухне нож с рукоятью из какого то красного дерева, пропитал льнянкой на водяной бане, три года и следы эксплуатации не крыть)) но это мой первый фикс со всадным монтажем)) может и переделаю его)) С уважением Алексей Изменено 15 октября 2018 пользователем blackmefisto
Ленинградец Опубликовано: 15 октября 2018 Опубликовано: 15 октября 2018 Красив, сказать нечего. Красив.
Ren Ren Опубликовано: 15 октября 2018 Опубликовано: 15 октября 2018 Отличная работа! Материал рукояти на фото похож на рог с прожилками.
Iskander Опубликовано: 16 октября 2018 Опубликовано: 16 октября 2018 Экий востроносый, с таким на кухне очень аккуратно надоть. Отличные материалы, достойная работа!
soldat_s Опубликовано: 16 октября 2018 Опубликовано: 16 октября 2018 3 часа назад, Iskander сказал: Экий востроносый, с таким на кухне очень аккуратно надоть. Похоже Алексей уже понял это , палец замотан Нож понравился.
Rems Опубликовано: 17 октября 2018 Опубликовано: 17 октября 2018 Гармоничный и исполнение понравилось.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас