Перейти к публикации

"Black Daniel-2"


alex-wolff

Рекомендованные сообщения

"Black Daniel-2"
решил повторить, старенькое своё, первый был тут- https://forum.guns.ru/forummessage/97/761835.html
ттх:
Клинок-многослойный ламинат М.Аносова, D2 в нерже.
100х25х3,7мм, 60-62HRC
рукоять- Медь, малахит, чёрный граб.
ножны-кожа.

 

IMG_0750.JPG

IMG_0752.JPG

IMG_0753.JPG

IMG_0754.JPG

IMG_0755.JPG

IMG_0756.JPG

IMG_0759.JPG

IMG_0760.JPG

IMG_0761.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная работа Саша! Но мне кажется овальная форма мелких камушков лучше выглядела бы. Это моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, хороший рабочий слегка украшенный нож.

Но есть пара моментов, которые слегка непонятны. Если малахит, то почему медь, а не серебро? Почему касты для малахита просто согнуты и не пропаяны? В готовом изделии в них видны прорехи, что, ИМХО, не очень хорошо. И они не очень ровные, что тоже не айс. Спаять бы их, подогнать вплотную к малахиту, шоб без ЦА, затем, по внешним сторонам пройтись надфилем, что бы углы были не скруглённые, а ровно по 90, и врезать в деревяху более точно, без зазоров. Тогда бы вообще улёт был бы! И второй момен. Может просто не разглядел на фотках, но тыльник слегка радиусный, если сбоку смотреть, а больстер - прямой. ИМХО, немного диссонирует. Но всё это мои мнения, которые не есть истина в последней инстанции.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво... но слукавил (ТЫ слукавил), можно было лучшей... часть,  что навернул Fobos, в тему...  Сань, не хочу тут расклады давать, да и кто я... чтоб мастеру советовать... Но  могёшь и лучшей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судить работу не берусь_) ибо класс гораздо выше моего. А вот за технические фото отдельное спасибо. Нож в целом очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.