Перейти к публикации

Парочка


Victor05

Рекомендованные сообщения

 Приветствую уважаемое собрание.Давно ничего не делал,и вот,что бы руки не отвыкли,сделал два ножичка,как получилось,судить вам.
f70872280e851646800a0d970cf6f9a7.jpg cd839c72477e9f7cc96b08dc31af1975.jpg 3726040c344a5ffce55ada6cfa1bb991.jpg bba780d4266c37e40d6a5bc0d41c9d8c.jpg 4787a1865f708077fdaf088ccc688460.jpg 6d6d0a0a5668d54481260cdc35e207a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистая работа!!! ТТХ не мешало бы. А то у второго рукоять коротковато смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я от финочки торчу !!! Второй тоже крут , но насечка мне показалась излишней , зато ноженки у второго ваащечюма !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, gkeu сказал:

Второй особенно понравился.

И я от него прибалдел! Кайфовый нржик! Хотя, как сказали выше, ТТХ бы, а то и впрям руковку ну чуть-чуть бы подлиньше для пропорции! Но и так неплох, очень понравился! Особенно тиснение на ножнах, ваще классно!

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Гр Егори сказал:

А я от финочки торчу !!! 

На финочке "капюшон кобры" понравился - супер...А вот рикасо и прямой заход на спуски чуток портит восприятие. Вот если б спуски прямо из больстера...или грань спусков немного наклонить, то было бы не придраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, епт.... Отличные ножи!!!!! Второй ваще класс!!!!! Присоединяюсь к вышесказанному, тиснение - шикардос!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, епт.... Отличные ножи!!!!! Второй ваще класс!!!!! Присоединяюсь к вышесказанному, тиснение - шикардос!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый нож , финка , просто супер . Супер именно рукоять , её скульптурная лепка . В ладонь упереть ,для укола ....А если применить /поиграть ещё и со цветностью ....Фиолетовый палисадр, зелёное палу санто, или размазанное пурпурное сердце . Ваще !!!

Поздравляю .

Сильно .

"мощно " и "ярко " как говорят на Украине ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.