Перейти к публикации

Переоделка


Гр Егори

Рекомендованные сообщения

Приветствую . Осмелюсь показать свеженькую работу . Фоты конечно не студийные , но хоть какая-то информативность . В общем принесли мне на переделку ношъ :o, типа память от пращурофф . Основная фраза прозвучала - делай чо хошь , но нужно сохранить его для потомкофф . А я чё , я ни чё ?:prankster2: Взял клинок от Тихомирова , макумки брусок , мамонтоффского зуба кусочек , да кокоболы палку . Всякие пины с темлячествами идут бонусом . Клей ЭДП , всадной монтаж . Размеры исходника полностью совпадают с новообразованным . Вот думаю спросить у уважаемых знатоков - может стОило карвинга добавить на клинок , типа кованинки , а то как-то больно новым клин выглядит ? :nea::sarcastic: 

P_20180315_091025.jpg

P_20180315_091039.jpg

P_20180315_105825.jpg

P_20180315_105841.jpg

P_20180315_105850.jpg

P_20180315_105929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс!!! Первонахъ!!!

Историческая ценность и антикварная красота, конечно псу под хвост после переделки... Но и новодел не плохъ! А если б ещё не увлечение реставратора, "вороньими" блестяшками... и не тяга к  некростаматалогии... То нож бы полностью затмил исторический раритет! И вопросы типа: "...может стОило карвинга добавить на клинок , типа кованинки ", сми б отпали как атавизм...

P.S. А что больстер не наклонен под рикассо... это уже статья...

мам.jpg

Изменено пользователем vityuxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не,не надо кованиы в ХЖ травани типа ржавчина,а так один в один:D память пращуров сохранена.

Из за тени наверное, кажется что рукоять в районе мамантинного зуба толстовата.Красивый нож получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...взял и испортил наследие пращурофф.:D Хде аутентичность? Жалко потомкофф...:D 

"Вороньи блестяшки" наверняка с длиной хвоста связаны? Короткий обычно на дамасске...не? С наклоном больстера, да...недоглядел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy::biggrin:  Даа, Гриша - переодеватель! Чуть не лопнул! 

 Ни чего так переделачка,...но вот надо было его на неделю в болоте оставить, что бы хоть ржавчина аутентичная появилась. 

Вставочку из мамонтятины надо было либо больше, либо тоньше, ну и больстер с рикассо - да,.не сильно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза прочитал, потом только понял, что из чего ты переделал и кого переодел.:D

 Ну все уже сказали. В принципе согласен.

А в общем и целом - хорошая работа!!! Аккуратно, как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиба , други . Советы записываю в тетрадку для первого класса . 

Цитата

 но вот надо было его на неделю в болоте оставить 

 мне до болотофф далеко , очень далеко , добираться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гр Егори сказал:

Пасиба , други . Советы записываю в тетрадку для первого класса . 

 

Не-не...Вполне можешь переходить на тетрадки для третьего класса:) Адназначна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь! Нож и так был хорош, но стал даже лучше. И конечно же просматривается внешнее сходство с оригиналом:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.