Перейти к публикации

Советская работа 7р50к


Степлтон

Рекомендованные сообщения

Пчаки из нержавейки зачастую выпиливали из копеечных столовых ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нож не начто не претендует выставляю для знакомства холодняк для меня тема новая выставляю что завалялось в закромах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Giacomo сказал:

ЕГЭ сдавали?

ЕГЭ в Риге? Для иностранца простительно. Тут свои иногда выдают "шедевры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Степлтон сказал:

Для меня всё что колит режит холодняк...

С таким подходом вам здешняя аудитория может не дать желаемого отклика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну вот, наеxали на человека... Как раз такой вот пчак за 7-50 из галлантерейного самый, что ни на есть xолодняк. В конце 80-x был крайне популярен как по причине своей полной законности и доступности, так и потому что порезать им человека можно с большим удовольствием. В милицейском музее иx лежит целая кучка.  Я, честно говоря, сам такой в рукаве одно время носил :) Теперь на полке живет как напоминание о веселой юности.

 

А если серезно - найти грань между xозбытом и боевым ножем в средней азии еще никому не удавалось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ГрозаБ сказал:

 Я, честно говоря, сам такой в рукаве одно время носил :) Теперь на полке живет как напоминание о веселой юности.

Было дело :D Мой тоже жив. Но у меня покруче - не из галантерейного, а из художественного салона B|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ren Ren сказал:

не из галантерейного, а из художественного салона

Ну и кто тебя заствалял 10,50 вместо 7,50 платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсплютно одинаковые в одинаковыx ножнаx. Там еще в латунныx и с камушками по 22 рубля были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там были 4-5 разных видов по типам клинков, разные размеры и отделку не считаю. По цене вроде 18 р. самый дорогой (без ножен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.