Перейти к публикации

кухонные ножи Япония кучей.


datunbao

Рекомендованные сообщения

ПРОДАНО, Япония. Маленькие ножи. Лот № 12. лотом 14 малых ножей.  4500 руб. Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе.

IMG_7012.JPG

IMG_7013.JPG

IMG_7014.JPG

Изменено пользователем datunbao
продано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лот 12"Бис". Япония. Два больших кухонных ножа БУ. Верхний длина 37 см. ширина 5 см обух 2-2.5 мм. Нижний длина 39 см ширина 3 см. обух такой же. По 1300 руб. Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе.

IMG_7015.JPG

IMG_7016.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, datunbao сказал:

Япония. Маленькие ножи. Лот № 12.

Постою вторым.

Николай, мне напрямую сможете отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно .но надо заворачивать в фольгу . или плёнка с фольгой. так проходит сканеры без проблем. мой вам дошёл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япония. Кухонные ножи БУ.  Лот № 14. 7 ножей. Два ножа слева италия и тайвань. (с маленькой буквы). Пять Япония. За все 3700 руб. Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе.

IMG_7021.JPG

IMG_7022.JPG

IMG_7023.JPG

IMG_7024.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sedge сказал:

можно .но надо заворачивать в фольгу . или плёнка с фольгой. так проходит сканеры без проблем. мой вам дошёл .

@sedge 

Дойти то они дойдут, но визит на таможню мне всё-равно обеспечен. Никакая фольга не помогает, проверено.

За Ваш нож также были тёрки на таможне, но это уже будут мои проблемы, продавец здесь не причём. И вам лично ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Igel сказал:

@sedge 

Дойти то они дойдут, но визит на таможню мне всё-равно обеспечен. Никакая фольга не помогает, проверено.

За Ваш нож также были тёрки на таможне, но это уже будут мои проблемы, продавец здесь не причём. И вам лично ещё раз спасибо.

Юра, что хотела от тебя наша доблестная таможня? Это так, на будущее, может пригодится.

Изменено пользователем Russak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Russak сказал:

Юра, что хотела от тебя наша доблестная таможня? Это так, на будущее, может пригодится.

Чтобы не флудить в теме Николая, ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредно работать в воскресенье... - всё пропустил! :(
Если у Юрия с лотом №12 не сложится - заберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, O'Marat сказал:

Если у Юрия с лотом №12 не сложится - заберу!

В связи с почтовыми заморочками резерв на лот №12 вынужден снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Igel сказал:

В связи с почтовыми заморочками резерв на лот №12 вынужден снять.

Тогда я, как следующий в очереди, готов забрать!

Жду реквизиты для оплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНО. Япония. Кухонный нож . № 15. БУ. Общая длина 30 см. Клин ламинатный, трехслойка. Во всю плоскость клина. Красивая гравировка. 1000 руб. Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе.

IMG_7045.JPG

IMG_7046.JPG

IMG_7043.JPG

Изменено пользователем datunbao
продано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНО Япония. Три малых ножа лотом. № 16. БУ. Длина большого 24 см. 1000 руб. Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе.

IMG_7047.JPG

IMG_7048.JPG

Изменено пользователем datunbao
Продано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНО. Япония. Деба . № 17. БУ. Длина  31 см. Хвостовик 4 мм. Плавно скован до 1 мм в носике Сталь ламинат пакетом во весь клин.  На лезвии коцка. Можно переточить легко. Если нож просто на кухню в работу.  то не мешает. Красиво клеймен, ручка подписная.  2000 руб. Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе.

IMG_7051.JPG

IMG_7052.JPG

IMG_7053.JPG

IMG_7054.JPG

Изменено пользователем datunbao
продано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНО. Япония. Кухонный нож . № 18. БУ. Длина  28 см. Толщина клина 2 мм. Но твердый, рукой не гнется. Сталь углеродка.  Красивый тусклый клин, в глаза бросился из сотен. Не удержался, по РК прошел алмазным бруском. Чистое лезвие, не коцаное.  Красиво клеймен. Толковая работа, наверно 60-70 е года.   1500 руб. Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе.

IMG_7056.JPG

IMG_7055.JPG

Изменено пользователем datunbao
продано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япония. Рыбный нож. № 19. БУ. Длина  35.5 см. Толщина клина 3 мм. Клейма утрачены. Абсолютно рабочий нож. Японец поменял рукоять и заточил перед продажей. Сталь классическая углеродка. 1000 руб. Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе.

IMG_7057.JPG

IMG_7058.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.