Jump to content

кухонные ножи Япония кучей.

Recommended Posts

• Replies 6.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Коллеги спасибо, больше в этом году ничего выставлять не буду. Рад если кому-то помог. Ну а мне  за этот год удалось собрать вполне приличную подборку старых японских ножей. Которые и хочу показать зд

Константину (Kengard) . Константин я не выставляю ножи нигде, кроме форума. Для меня это ликвидация, того что мне не нужно ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ. Не могу считать вас таковым. Все имущественные вопросы

Коллеги! Поздравляю всех с Днем СА и ВМФ. Осуществление всех ножевых желаний. У меня маленькая мечта осуществилась. Купил вот такой нож (справа).  

Posted Images

Коллеги мне нужно уехать. Буду дома 20 апреля, кому что надо прислать, сообщите, завтра вышлю. 

Здравствуйте,лот номер 357 оплатил.Пожалуйста вышлите вместе с этим лотом и лот номер 149 накири клин из ламината по типу КАИ,из моей кучки.

29.03.2021 в 13:29, datunbao сказал:

Лот № 360. Япония. Кухонный нож. Резачок. Клин углеродная сталь, при такой простоте - сковка двух пластин. Нижняя тонкая, высокоуглеродистая. .  Заточка односторонняя,   жесткий, толщина у рукояти 1.6 мм.. Длина 17 см., длина клина 7 см. РК 4. Цена 1350 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе. 

IMG_2113.JPG

IMG_2114.JPG

IMG_2115.JPG

Это по коже работать.

По просьбе: В наличии из последних : 345 - гуйто, сантоку 342, 350, 352. и лоты 360, 362. Часть фото пропало: на фото лоты: 342, 345, 350, 352.

IMG_2148.JPG

IMG_2149.JPG

Удивлён тем фактом, что лот  345 ещё не продан. Работаю таким же третий год, вещь! Извините, что влез.  :)

18 минут назад, BorderFrogy сказал:

342 сантоку в резерв пожалуйста.

в резерве.

1 час назад, Матвей Журбин сказал:

какова цена самого большого? на первом фото он второй сверху?

Gyutō (牛刀) 4500 руб.

Лот № 364. Япония. Кухонный нож. Chukabocho. Японская аналогия Цай Дао. В переводе - китайский нож. Клин углеродная сталь. Подписан.  Заточка обычная, толщина у рукояти 3.1 мм.. Длина 32 см., длина клина 22 см. ширина клина 9 см. Вес без ножен 500 грамм. Ножны - магнолия. Не чищен, не мыт. мелкие коцки на РК. Средний вариант для разделки мяса - птицы. Цена 7000 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе. 

IMG_2163.JPG

IMG_2164.JPG

IMG_2165.JPG

IMG_2166.JPG

IMG_2167.JPG

• 2 weeks later...
7 часов назад, datunbao сказал:

350 и 362, накири в резерве.

Проданы.

Лот № 365. Япония. Кухонный нож. Сантоку. Santoku (三徳庖丁) Santoku-Bocho или Универсальный нож . Среднеразмерный,  Клин из трехслойного ламината. Подписан, жесткий, 1.7 мм.. Длина 27 см., длина клина 14 см. Классический ламинатный сантоку.   Цена 1300 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе

IMG_2281.JPG

IMG_2283.JPG

IMG_2284.JPG

Лот № 366. Япония. Кухонный нож. Сантоку. Santoku (三徳庖丁) Santoku-Bocho или Универсальный нож.  Клин из трехслойного ламината. Подписан, жесткий, 1.7 мм.. Классический ламинатный сантоку.   Оба от КАI, г. Секи. Цена на выбор: верхний 1400, нижний 1500 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе

IMG_2278.JPG

IMG_2279.JPG

IMG_2280.JPG

3 минуты назад, BorderFrogy сказал:

Лот № 365 в резерв

Лот № 365.  в резерве.

Лот № 367. Япония. Кухонный нож. Сантоку. Santoku (三徳庖丁) Santoku-Bocho или Универсальный нож . Клин из трехслойного ламината. Подписан, жесткий, толстый 2.3 мм.. Длина 29 см., длина клина 17.5 см. Классический ламинатный сантоку.   Цена 1500 руб.  РК чуть неровный, чуть разошлась рукоять. тупой. Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе

IMG_2297.JPG

IMG_2298.JPG

IMG_2299.JPG

IMG_2300.JPG

17 минут назад, Alpinist сказал:

Лот 367 в резерв, пожалуйста

в резерве.

Лот № 368. Япония. Кухонный нож. Сантоку. Santoku (三徳庖丁) Santoku-Bocho или Универсальный нож . Клин из трехслойного ламината. Подписан, жесткий, толстый 1.6 мм.. Длина 29 см., длина клина 17.5 см. Классический ламинатный сантоку.   Цена 1500 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе.

IMG_2307.JPG

IMG_2308.JPG

IMG_2309.JPG

8 минут назад, datunbao сказал:

Лот № 368. Япония. Кухонный нож. Сантоку. Santoku (三徳庖丁) Santoku-Bocho или Универсальный нож . Клин из трехслойного ламината. Подписан, жесткий, толстый 1.6 мм.. Длина 29 см., длина клина 17.5 см. Классический ламинатный сантоку.   Цена 1500 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе.

IMG_2307.JPG

IMG_2308.JPG

IMG_2309.JPG

Резерв