Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

Во, я так и думал :).

 

У меня младшая с 7 лет практикуется (сейчас ей 8). В пивную банку 0,5л.  с 12м. попадает спокойно, что не скажешь о некоторых моих приятелях у которых результат примерно 50/50 :)

 

 

Я тоже достал из чулана старенькую, подаренную кем-то сто лет назад воздушку, и с дочкой палим по банкам каждый день, по паре десятков выстрелов. 

Святое дело!Тем более что сейчас это абсолютно доступно.В моём детстве для большинства собственная воздушка было мечтой не более выполнимой,чем космический корабль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А в тирах, располагающихся в старых троллейбусах без колес, с заваренными окнами, винтовки были еще с деревянными прикладами. Пулька стоила 3 коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Только открытый,пневматический,10 метров.
Игорь, у меня каждый год такой тир, на моих 6-ти сотках, плюс плакат висит: "Ваша живность на моем огороде - МЯСО в моей кастрюле". и мишени на каждом столбике. надо обновить на выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в тирах, располагающихся в старых троллейбусах без колес, с заваренными окнами, винтовки были еще с деревянными прикладами. Пулька стоила 3 коп.

 

Деревянные я уже не застал,на моей памяти были кое-где иж-22,а в основном иж-38 с рычажком открывания.

Игорь, у меня каждый год такой тир, на моих 6-ти сотках, плюс плакат висит: "Ваша живность на моем огороде - МЯСО в моей кастрюле". и мишени на каждом столбике. надо обновить на выходных.

Это благо.)))Главное,вместо мишени на столбике соседу в зенку не засветить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Главное,вместо мишени на столбике соседу в зенку не засветить..
Фигня!

1. соседи дрессированные

2. первая пулька - светошумовая, "Блик", или "Факел"

3. зарядка на рычажной винтовке на 8 пулек

и, рядом, газобалонник, с зарядом на 25 шариков, или 8 свинцовых "юбочек".. а уж стрелять навскидку меня приучили хорошо... :rolleyes:  B)  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня!

1. соседи дрессированные

2. первая пулька - светошумовая, "Блик", или "Факел"

3. зарядка на рычажной винтовке на 8 пулек

и, рядом, газобалонник, с зарядом на 25 шариков, или 8 свинцовых "юбочек".. а уж стрелять навскидку меня приучили хорошо... :rolleyes:  B)  :ph34r:

 

"У бегемота плохое зрение, но при его весе - это не его проблемы" (С) народный африканский юмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2. первая пулька - светошумовая, "Блик", или "Факел"

 

"Факел"-это что?

,"Блик" знаю,"Фантом" знаю,а вот "Факел" не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Хант, может откроете в оружейном разделе тему про пневматику, да по стрелковому делу. От специалиста интересно будет послушать. Я бы читал с удовольствием. Тем более, что заглядываюсь на пневматику какую-нить. Огнестрел - ну его! А пневматика бы да. Это ж тема про лица, а мы тут припарили своей пневматикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Хант, может откроете в оружейном разделе тему про пневматику, да по стрелковому делу. От специалиста интересно будет послушать. Я бы читал с удовольствием. Тем более, что заглядываюсь на пневматику какую-нить. Огнестрел - ну его! А пневматика бы да. Это ж тема про лица, а мы тут припарили своей пневматикой.

Саш,а смысл?Пневматических форумов в рунете-хоть  пруд пруди.

А тут и правда хорош флудить,а то по макушке получим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окна закрывать надо. :D

У нас уже по вечерам ёсть такое счастье.

У нас пока только комары, но скоро и эти подоспеют :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЖ 81?...Имею такой.

МР 133 из первой партии - отличается от того, что потом в магазины пошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне из всех помповушек только "моська" пятисотая глянулась.

Были и 81-й,и 133-й,и даже "Рысь",не к ночи будь помянута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так то не охотник...Стрелять просто люблю :)

Не воспринимаю ни одну помповушку как охотничий девайс.Чисто дежурка в машине да в лодке.

post-4227-0-43683700-1432237591.jpgpost-4227-0-88799300-1432237592.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у меня к тому же короткоствол...600мм :)  и без дульного сужения :mellow:   Какой из него охотник? За то пулей можно не подкалиберной стрелять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.