Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 


Фима, а чего у тебя так холодно что в шапке?

Обычный гангста стайл. Походу, Фима район держит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудовыебудни.  :)

Фима, а чего у тебя так холодно что в шапке?  :)

Шапка иногда носится не для тепла, а "для души"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный гангста стайл. Походу, Фима район держит. :)

Если покопаться у него в гардеробе, скорее всего найдется белая длиннополая шуба, которую Ефим надевает на спортивные шорты с голым торсом, когда вечером выходит прогуляться. 

Типа такой.

post-6609-0-19893600-1432130270_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, камрады, я ж курю в вытяжном шкафу. Вентиляция сосет так, что ухи продувает, без шапки никак...

Ну и поблатовать ессно..., а пистоль есть, да - потом сфотаю с пистолем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Матвей,не поверишь-но ни разу не бутафория,постоянно что-то подобное или за поясом,или под рукой ...Как весна-так нашествие хвостатых на птичьем дворе...

attachicon.gifлариска.jpg

У меня по проще ружбайка была...Обычная переломка. На работе, в гараже,  крысы ТАКИИЕ ходили, что под ними труба в пол дюйма гнулась :D... По десятку за день настреливал(рубленными гвоздями) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по проще ружбайка была...Обычная переломка. На работе, в гараже,  крысы ТАКИИЕ ходили, что под ними труба в пол дюйма гнулась :D... По десятку за день настреливал(рубленными гвоздями) :)

У меня всяких полно...

post-4227-0-94934000-1432152311.jpg

И это далеко не все,фото устаревшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёёё...Фигасе!!! На х...Зачем столько? Коллекция лил наградные?

Частично-коллекция,а частично-просто для пользования...Детишки стреляют,свои да знакомые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчитал 15 стволов...Ты многодетный отец аднака :)

Я ж в селе живу...

Со спортивными секциями туго тут.

А знакомых-много,и как правило дружим семьями.

Соответственно...

post-4227-0-17917800-1432157699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соответственно левому пацану нужно объяснить, что палец на спусковом крючке не держат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соответственно левому пацану нужно объяснить, что палец на спусковом крючке не держат!

Он знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это нужное дело, ага!!!  Пацанов нужно по раньше к оружию приобщать. И не только для того чтоб стрелять учились, а чтоб понимали, что это оружие и соответственное отношение к нему формировалось. Помните фильм с Машковым(не помню название)? Когда он мальчишке дал пистолет с одним патроном и условием что то не выстрелит из него три дня...Для пацана, это было самым трудным испытанием  воли ;) ...

Так и тут...Пусть под присмотром лучше настреляются. Чтоб диковинкой не была потом ружбайка...уже на "ты" с ней будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это нужное дело, ага!!!  Пацанов нужно по раньше к оружию приобщать. И не только для того чтоб стрелять учились, а чтоб понимали, что это оружие и соответственное отношение к нему формировалось. Помните фильм с Машковым(не помню название)? Когда он мальчишке дал пистолет с одним патроном и условием что то не выстрелит из него три дня...Для пацана, это было самым трудным испытанием  воли ;) ...

Так и тут...Пусть под присмотром лучше настреляются. Чтоб диковинкой не была потом ружбайка...уже на "ты" с ней будут.

Пусть лучше охотниками растут,чем гопниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всяких полно...

attachicon.gifпн.jpg

И это далеко не все,фото устаревшее...

Гм, не ну нормально? Я только хотел своего Хатсана сфотать и выложить, а тут ТАКОЕ!!! Игорь, у тебя случайно собственного тира нет :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это нужное дело, ага!!!  Пацанов нужно по раньше к оружию приобщать. И не только для того чтоб стрелять учились, а чтоб понимали, что это оружие и соответственное отношение к нему формировалось. Помните фильм с Машковым(не помню название)? Когда он мальчишке дал пистолет с одним патроном и условием что то не выстрелит из него три дня...Для пацана, это было самым трудным испытанием  воли ;) ...

Так и тут...Пусть под присмотром лучше настреляются. Чтоб диковинкой не была потом ружбайка...уже на "ты" с ней будут.

Потом пистолет, потом автомат и т.д. и пусть к нам только сунутся :ph34r: Сейчас это актуально :rolleyes:. Мы в детстве, со своими самострелами и пугачами о таком богатстве и не мечтали :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше вы к нам

Думаю, что рано или поздно все должно устаканиться в правильную сторону, все сделают низы, когда не смогут жить по старому (верхи то по новому, явно управлять не намерены). Будить спящего медведя не рекомендуется :), за исключением крайней нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос  Ефиму, как парню, держащему район и имеющему пушку.

Я слыхал в Северной Америке распространено такое явление, как gunshot bride - девушка, на которой парень либо женится, либо умирает от отравления свинцом из ружбайки папаши этой девушки? Есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм, не ну нормально? Я только хотел своего Хатсана сфотать и выложить, а тут ТАКОЕ!!! Игорь, у тебя случайно собственного тира нет :)?

Только открытый,пневматический,10 метров.

Летний вариант.

Ну в принципе если во дворе никого,жена на работе=дитё в садике можно стрелять на 50,дистанция через двор до мишенек позволяет.

Всесезонный не сделать-уровень грунтовых вод высокий,подвала у меня нет,гидроизоляция обойдётся дороже каменного моста.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос  Ефиму, как парню, держащему район и имеющему пушку.

Я слыхал в Северной Америке распространено такое явление, как gunshot bride - девушка, на которой парень либо женится, либо умирает от отравления свинцом из ружбайки папаши этой девушки? Есть такое?

Это что он - парень должен сделать, чтоб попасть в фигуранты такого явления :)? Есть у меня одна версия, которая наверное многим в голову пришла, так в этом случае и у нас парень никакой гарантии безопасности не имеет, хотя... все зависит от отца :ph34r:. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только открытый,пневматический,10 метров.

Летний вариант.

Ну в принципе если во дворе никого,жена на работе=дитё в садике можно стрелять на 50,дистанция через двор до мишенек позволяет.

Всесезонный не сделать-уровень грунтовых вод высокий,подвала у меня нет,гидроизоляция обойдётся дороже каменного моста.(((

Во, я так и думал :).

 

У меня младшая с 7 лет практикуется (сейчас ей 8). В пивную банку 0,5л.  с 12м. попадает спокойно, что не скажешь о некоторых моих приятелях у которых результат примерно 50/50 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже достал из чулана старенькую, подаренную кем-то сто лет назад воздушку, и с дочкой палим по банкам каждый день, по паре десятков выстрелов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.