Перейти к публикации

"Карелия" от Русбулата


Рекомендованные сообщения

Русбулат делает серию ножей "Карелия". В своих видео глава РБ говорит, что нож сделан с каталога Мака (5,37 мин.) и что нож состоял на вооружении финских офицеров (2,17 мин.). Кто знает ? Так ли это ? Я каталога не видел. Был ли у "Карелии" реальный прототип ?

 

 

5.png

20780704_20860.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Андрея Мака 5 книг, то можно спросить Масленникова - в которой есть прототип Карелии №5?

Может Мак опознает что за нож в его книгах мог попасть во внимание и стать Карелией №5?

В "Ножи боевые и универсальные" я ничего подобного не нашел.......

Изменено пользователем montaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-мне, так полный пиз..ж.

-"Карельский нож состоял на вооружении Финских офицеров"???

-"Каталог Мака"???

-"Финская Великая Отечественная война"???

- "классический финский нож"?

Полное фуфло, от истории, до форм. предмета.

С ув.

П.С. "Ну что про него еще рассказывать... Нужно просто КУПИТЬ и пробовать."

Изменено пользователем kulikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картину не видел, песню не слушал, но ОСУЖДАЮ! :D Да я лучше в сушатнике суши палками буду жрать без ножа! :D Как говаривал товарищ Маяковский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kulikoff сказал:

По-мне, так полный пиз..ж.

 

Да, но г-н Масленников утверждает это не в одном видео. Не хочу обсуждать здесь его личность ; мне интереснее - есть ли какая-то история у "Карелии" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, с какого изображения делался этот нож, но грибок слегка напоминает Марттиини военные, не Каухаву, хотя...

Было, что на Финских ножах, которые в войну побывали в Карелии, ставили на ножнах соотв. надпись, на память. В основном - на ножнах. Или делали новые ножны для финского ножа(кожа или аллюминий).

С ув.

Изменено пользователем kulikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, с лушал я как-то господина Масленникова - ржал в голос!!!! Не помню уж что, но ржал..... Больше даже не слушаю.

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Ленинградец сказал:

Ага, с лушал я как-то господина Масленникова - ржал в голос!!!! Не помню уж что, но ржал..... Больше даже не слушаю.

Я бы тоже поржал, если бы он на каталог Мака не ссылался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сэм сказал:

Да он в своих видео на что только не ссылается.

Эт точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.