Перейти к публикации

Новая линейка Cold Steel 2018


tntx

Рекомендованные сообщения

Смотрю, в бюджетных ножах (например в этом - http://www.coldsteel.com/products/new-products/double-safe-hunter.html), новый замок. И чем Tri-Ad Lock, плох был?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tntx сказал:

новый замок. И чем Tri-Ad Lock, плох был?.

Он не новый. Там старый бэк-лок (лайнер в одном случае) и дополнительная фиксация.

Дело не только в замке.

Сталь 8Cr... однозначно не достоинство. Ну а пластиковые клипсы - совсем за гранью. Короче говоря, новинки бюджетной линии КолдСтила совсем уж малоинтересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использование бэклока, на мой взгляд, это сознательное разделение. Искуственное "принижение" относительно премиум-моделей с триадлоком.

 

А линейка да, уныла донельзя. Надеюсь, что это еще не все. Хотя шансов мало - самое интересное они обычно первым анонсируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего что увидел только SRK in San Mai понравился. Чёт они хроманули в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня классический бэклок устраивает, плюс здесь стопор добавили, пластиковые клипсы на тех же спаях раньше стояли. А вот 8хрен.... это полная шляпа, я из этого ножи даже по китайским ценам у китайцев не буду покупать, а уж за 40 баксов там и, не удивлюсь, баксов 70-80 у нас - это бред сивой кобылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджетные ножи становятся всё....бюджетнее( Да и производство в Китае по всем признакам, больше нигде так активно восьмихромку не применяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.