Перейти к публикации

Как я провел это воскресенье...


мак

Рекомендованные сообщения

Вот, памятуя указания главного ТС о выборе правильного материала для будущих ножиков, цельный день гонялся за трактором (т-130 ЧТЗ) что б ему фотографию отдать, то есть палец из гусеницы вытащить. Умаялся весь, зато сколько ножиков не больших можно сделать, ну или один большой может быть :) снова кузнецу шабашку надыбал, хоть бы не ругался сильно)

100_0425.thumb.JPG.cbbc8b73f7535804c02ff5e2dd6858e2.JPG    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я понять не мог, ружье что ли приставлено, ничего себе думаю палец .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мак сказал:

Я понять не мог, ружье что ли приставлено, ничего себе думаю палец .....

:D То не ружьё же, ножик для красоты же, а палец длинна-275мм, диаметр-45мм. Довольно увесистая железяка, если расковать на небольшую лопатку может хватить и торсионны ещё на подходе))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Согласно основному завету (ИМХО) главного академика засекреченной физика-клинковой академии, занялся в это воскресение созерцанием прекрасного, а заодно и строительством капитального верстака для шлифовального оборудования в строящуюся мастерскую местного подразделения академии. А тут ещё и КАМУШКОВ привалило., а что ещё нуно простому человеку для шастья? -Всего лишь; килограммов ШЕСТЬДЕСЯТ  Советского КАРБИДА КРЕМНИЯ, рессора и небольшой кусочек (метра два) старого рельса..

Всем приятных выходных!        

:)WP_20180610_11_58_00_Pro.thumb.jpg.f3af0f3c54366ebc0295a21e2bc123e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gkeu сказал:

Фигасе...Могучая вещь. Рукояточка пофигуристей видится...

Да она и не удобной получилась (рукоять) худющая.,но по длине в самый раз. Текстолитовые накладки вышли тонкими, из-за формы ПС клика, там ромб по всей длине. Вообще "проект" старенький, я его в ручную шлифовал камнем похожим как фото., недели три примерно, думал сам сотрусь пока доделаю :), но это не главное, главное камни КК надыбал почти даром, вот это богатство, как представлю сколько ими стали содрать можно, аж зуд в руках начинается)))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, hofmeister сказал:

Да она и не удобной получилась (рукоять) худющая.,но по длине в самый раз. 

Накопать на рукояти каких то ям...:)

Из сети.

1507221532_47-min.jpg

1507221544_48-min.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее решение, может так и сделаю и шнурками разными заплести витиевато..)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.