Перейти к публикации

BILLNAS-BRUK ( Американский тип)


Рекомендованные сообщения

И минус дорога, поскольку он таки здесь. Но всёравно 2-3тыр. А шведы военных лет KB со складов бывают ваще в идеале! Этот интересен тем, што Брюк, но сохран...:S

Изменено пользователем 5rovich
Ссылка на комментарий
1 час назад, 5rovich сказал:

И минус дорога, поскольку он таки здесь. Но всёравно 2-3тыр. А шведы военных лет KB со складов бывают ваще в идеале! Этот интересен тем, што Брюк, но сохран...:S

ну по поводу сохрана,он просто не чищен еще,чуть клейма тиранул,прежде чем выкинуть ,решил узнать,а вдруг стоит чего?!!!),теперь пойду устрою ему хорошую баню)))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, вегель сказал:

.... пойду устрою ему хорошую баню)))

То што Роман могёт чистить хорошо и бережно - поттверждаю! Хорошая баня его словами - это вдумчивая неспешная небыстрая чистка. Пошол за попкорном, жду 2ю серию... ;) 

А такой Биллнас Брюк без раковин, да в сохране - это да, стОил бы по взрослому!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Turbo4x4 сказал:

Ну для осознания разницы- эта пара была куплена моим другом в Финляндии за сотню Е.

До сих пор готов отдать  больше.

 

Rtllo_paar.jpg

Гера, подскажи по датировке этих топориков.

Ссылка на комментарий

 

37 минут назад, Turbo4x4 сказал:

1957

существовали и более ранние версии, примерно конца сороковых, еще типичной для финнов формы. во всяком случае, такая информация пробегала, а 1223 "новый" и "старый" от Биллнас имеются...

Ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
В 25.11.2017 в 18:12, Turbo4x4 сказал:

Ну для осознания разницы- эта пара была куплена моим другом в Финляндии за сотню Е.

До сих пор готов отдать  больше.

Пока только один. Куплен здесь за 50. Без ручки... По наводке Gregory кста :D:blush:

post-11697-0-24958800-1504260193_thumb.jpg

Здоровый, холера! Это каким 20/1 будет...O.o

Изменено пользователем 5rovich
Ссылка на комментарий

Вот щас висит. Ещё сутки. Мне не надо вроде, не буду сражацца.

https://www.ebay.com/itm/Vintage-Finnish-Axe-Billnäs-Teho-20-2-Model/391931184140?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2055119.m1438.l2649

 

Но это война или сразу после. У Ромы точно довойна - Брюк.

Изменено пользователем 5rovich
Ссылка на комментарий
13 минут назад, 5rovich сказал:

Вот щас висит. Ещё сутки. Мне не надо вроде, не буду сражацца.

https://www.ebay.com/itm/Vintage-Finnish-Axe-Billnäs-Teho-20-2-Model/391931184140?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2055119.m1438.l2649

 

Но это война или сразу после. У Ромы точно довойна - Брюк.

вот такой получился

20171126_184708.jpg

20171126_184729.jpg

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.