Перейти к публикации

Куплю греческий, критский нож и дха.


captin58

Рекомендованные сообщения

Только старые, новоделы и копии не нужны. Дха только короткоклинковый, с резной костяной рукоятью, можно без ножен. С ув. Анатолий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бГде их на Крите искать то? Периодически бываем (раз в 2 года) видел только новоделы и современные перековки напильников

Изменено пользователем Trikar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Trikar сказал:

бГде их на Крите искать то? Периодически бываем (раз в 2 года) видел только новоделы и современные перековки напильников

там их скорее всего и не найдете...по миру разошлись, на аукционах больше есть....да в коллекциях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Trikar сказал:

бГде их на Крите искать то? Периодически бываем (раз в 2 года) видел только новоделы и современные перековки напильников

Мне в антикварной лавке в Ираклионе попадался. Явно старый. В серебре. Просили 5 тонн евро O.o

Не купил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дха купил, уже не надо, с ув. Анатолий

В ‎18‎.‎10‎.‎2017 в 08:56, Abrams сказал:

Мне в антикварной лавке в Ираклионе попадался. Явно старый. В серебре. Просили 5 тонн евро O.o

Не купил :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎25‎.‎10‎.‎2017 в 08:50, Abrams сказал:

А фотографией похвалиться? 9_9

ок, приедет, покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я хочу понять, насколько Вы решительно настроены и знаете рынок, это критский, подобен тому, который есть в собрании ГИМ. Привезен из-за границы, очень дорогой. Сколько готовы заплатить, если я вдруг с какого-то дуру продам? Тысячу евро не предлагайте ...

B25Q0741.JPG

B25Q0742.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Спасибо за предложение, критский- реставрация и не старый, не интересен. Нижний хозбыт, тоже не интересен. Цена особо не имеет значения, главное красота и оригинальность. С ув. Анатолий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, captin58 сказал:

Спасибо за предложение, критский- реставрация и не старый, не интересен. Нижний хозбыт, тоже не интересен. Цена особо не имеет значения, главное красота и оригинальность. С ув. Анатолий

 

Понял, в ножах вы не разбираетесь ... верхний 19 век, без реставрации, нижний ..... да, хозбыт ....здесь вы в точку попали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле "для" ?

Андрей Артурович, это человек из Дании,  мы с Вами как то говорили о нём. На Уделке, вроде.

Русский ДЛЯ него не родной, простите его. 

А парень хороший, в Южной Европе разбирается, похоже.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.