Перейти к публикации

Ножи Hausmade


russmelca

Рекомендованные сообщения

В перекрестке щас акция и предлагают ножи из дамаска и якобы немецкой стали со скидкой 70% за 12 наклеек(за шеф или сантоку)

Брал ли кто нибудь? пробовал гуглить но так и не нашел что это за Hausmade такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со скидкой 70%

Судя по сайту Перекрестка, со скидкой - это как раз нормальная цена, и то я бы пожадничал.

 

Я не так давно подобное изделие в Карусели купил (шеф 20 см, у меня пунктик, уже штук пять шефов 20 см разных такого типа) за 149 рублей. А хорошая цена рублей 400-500. За те деньги, что хочет перекресток, можно чего поизящнее купить. Хотя это - с виду честные ножи, не говно из тоненького листа и веселенького пластика. Насчет немецкой стали (ожидаемо 1.4116) усомнюсь, скорее всего там будет 3Х13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с виду честные ножи, не говно из тоненького листа и веселенького пластика. Насчет немецкой стали (ожидаемо 1.4116) усомнюсь, скорее всего там будет 3Х13.

 

Ну а какая разница, если на них ни чего кроие 3х13 и аналогов не встречатся? Собственно на траме про стоит тоненький лист и веселенький пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПроМастер тройной клин и он не шатается в ручке и не отгнивает. Ни к чему на сорта говна намекать, есть нормальные ножи занедорого, а есть фигня по конской цене, и все это в диапазоне до тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПроМастер тройной клин

 

Эм... нет.

10" 24620/080

post-16539-0-12724700-1504553033.png

Тройной клин это сведение по всей толщине, а не на последней трети. Собственно как раз из-за отсутствия третьего клина я и не пользуюсь ими, как основными.

 

И я не намекаю, а открыто говорю, что отродясь "по акции" не видел нормальных ножей. Как форма клинков не есть показатель качества, собственно как и отсутствие оного не признак плохих ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет, так нет :) Неудобства особенного не ощущаю.

 

По акции, конечно, не пощупав, не понять, режет ли оно хоть как-то. Но с виду-то предпосылки к этому есть, хотя оно не стоит этих денег даже "со скидкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но с виду-то предпосылки к этому есть

 

Лучше у вас Remiling взять. И цена честная и набор правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.