Перейти к публикации

Про еду и разные вкусности


Sissi

Рекомендованные сообщения

Ну что могу сказать.

Вчера продегустировал хреновушку. smile.png

 

Очень интересный напиток получился wink.png

 

Аромаааатный rolleyes.gif

 

Единственное, наверное всеж-таки ещё немного разбавлю коктейль, бо, на мой взгляд, чуток перебор по насыщенности продукта.

По крепости напиток получился градусов 47-48.

 

Вот думаю, стоит его доводить до 40, или так и оставить?

 

В принципе вчера, пока дегустировал (без фанатизма), ни каких неудобств с крепостью продукта не обнаружил biggrin.png

Но ведь весь цимус в том, чтобы это понравилось не только мне, но и сотрапезникам...а вкусов всех вероятных сотрапезников я таки не знаю.

 

Вот у вас совета хочу спросить - разбавлять до 40 или оставить 47-48 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы оставил, мне крепкие больше нравятся!

А так, ориентируйся на себя всем не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы оставил, мне крепкие больше нравятся!

Ага, ясненько...тогда один "пузырек" не разбавленного отложу до твоего приезда в столицу wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да легко biggrin.png

 

Тем более, что с некоторой долей вероятности можно предположить наличие у моего напитка эффекта стирания памяти, при определенном количестве употребления wink.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну! blink.png

Хорош напиточек!!!

Надо набрать закуски, да побольше, а то вдруг с временным периодом стирания памяти ошибемся.biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как замечательно хреновуха идёт под шурпу из косулиrolleyes.giftongue.png !!!

Предлагаете мне предложить Владимиру пригнать в Москву косулю rolleyes.gifbiggrin.png

 

Боюсь, что возможно будет пригнать только "Газель", а она шибко уж бензином воняет...да и шурпа из неё, боюсь, не особо получится biggrin.png

 

Мы уж по простому с бараньей корейкой на углях, к примеру wink.png

Ну либо ещё проще - вареный рассыпчатый картофель, малосольная сельдь, лучек репчатый, сало, соленые огурчики да грибочки домашние, зелень там всякая свежая с огорода tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, селедочка с картошечкой умммм...

Все захлебнулся...

А еще грибочки..

Все утонул...biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как замечательно хреновуха идёт под шурпу из косулиrolleyes.giftongue.png !!!

Предлагаете мне предложить Владимиру пригнать в Москву косулю rolleyes.gifbiggrin.png

 

Боюсь, что возможно будет пригнать только "Газель", а она шибко уж бензином воняет...да и шурпа из неё, боюсь, не особо получится biggrin.png

 

Мы уж по простому с бараньей корейкой на углях, к примеру wink.png

Ну либо ещё проще - вареный рассыпчатый картофель, малосольная сельдь, лучек репчатый, сало, соленые огурчики да грибочки домашние, зелень там всякая свежая с огорода tongue.png

А чего её пригонять? Добыть, разделать, нагрузить полную сумку или рюкзак и приехать.

Хотя, и простые варианты очень неплохи.

Тут мне пару часов назад на работу подкинули татарской колбасы из конины. Сижу и думаю, с чем потреблять: водка, спирт, коньяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой повод сегодня?Кого будем поздравлять с днём рожденьяbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Есть уже хронически попавший на поздравления А.А., но его часть тревожить страшновато, не дай бог, достанет лазерный баномёт с термоядерной подкачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как замечательно хреновуха идёт под шурпу из косулиrolleyes.giftongue.png !!!

Предлагаете мне предложить Владимиру пригнать в Москву косулю rolleyes.gifbiggrin.png

 

Боюсь, что возможно будет пригнать только "Газель", а она шибко уж бензином воняет...да и шурпа из неё, боюсь, не особо получится biggrin.png

 

Мы уж по простому с бараньей корейкой на углях, к примеру wink.png

Ну либо ещё проще - вареный рассыпчатый картофель, малосольная сельдь, лучек репчатый, сало, соленые огурчики да грибочки домашние, зелень там всякая свежая с огорода tongue.png

А чего её пригонять? Добыть, разделать, нагрузить полную сумку или рюкзак и приехать.

Хотя, и простые варианты очень неплохи.

Тут мне пару часов назад на работу подкинули татарской колбасы из конины. Сижу и думаю, с чем потреблять: водка, спирт, коньяк?

Где же её добыть? Я не охотник, да по-моему у нас в Воронежской области косули очень редко встречаются, если вообще обитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От я ж и говорю...

А "Газель" нам не надо...у нас у самих их в достатке бегает post-1718-0-37698500-1354271465.gif

 

Так что мы уж как-нибудь с немудреной снедью всё совершим, буде паче чаяния оно таки срастется post-1718-0-78914700-1354271513.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как замечательно хреновуха идёт под шурпу из косулиrolleyes.giftongue.png !!!

Предлагаете мне предложить Владимиру пригнать в Москву косулю rolleyes.gifbiggrin.png

 

Боюсь, что возможно будет пригнать только "Газель", а она шибко уж бензином воняет...да и шурпа из неё, боюсь, не особо получится biggrin.png

 

Мы уж по простому с бараньей корейкой на углях, к примеру wink.png

Ну либо ещё проще - вареный рассыпчатый картофель, малосольная сельдь, лучек репчатый, сало, соленые огурчики да грибочки домашние, зелень там всякая свежая с огорода tongue.png

Тут мне пару часов назад на работу подкинули татарской колбасы из конины. Сижу и думаю, с чем потреблять: водка, спирт, коньяк?

Хорошая у вас, медикофф, работа...;)

Обожаю эту колбасу! Употребляю её только с холодным пивом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая штука.

Не встречал еще ни одного человека и ни одной девицы, которые бы её не любили.

У неё только один минус - кончается быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У неё только один минус - кончается быстро.

 

Такая тёмненькая, такая плотненькая, с жирочком, духмяненькая, вкусненькая... А вот заканчивается действительно очень быстроsad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что быстрее заканчивается,жидкость или вкусность?rolleyes.gif

За жидкостью, как правило, всё равно ни один раз бегать приходится biggrin.png , а вот вкусности, чаще всего, бывают в единичных экземплярах sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис ты как всегда прав.Сегодня будь осторожен,у вас опять ледяной дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её (колбасы) действительно немного и заканчивается катастрофически быстро. Приходится перемежать её салом в аджике. А за жидкостями и бегать не надо, в сейфе стоят.

post-4206-0-19670100-1354285306_thumb.jpg

Евгений, я давно себя считаю отомщённым, да и не злопамятен совсемsmile.png

Кстати, надо было всё-таки в магазин за коньяком сбегать, настойка с колбаской не ахти как сочетается. И вообще, может, эта колбаса визуально Вам не понравится.

В общем, с пятницей, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая у вас, медикофф, работа...wink.png

Евгений, эта работа хорошая в очень маленьких и редко встречающихся аспектиках. В основном она...

Вот и приходится радости в жизни себе создавать, компенсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что мозахизм такой.Андрей ты же медик,грешно же так издеваться над людьми,да ещё и в пятницуsad.pngtongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что мозахизм такой.Андрей ты же медик,грешно же так издеваться над людьми,да ещё и в пятницуsad.pngtongue.png

Хоть я и медик, но специфический biggrin.png

А вообще, это не мазохизм, а просто поздравления с пятницей, последним рабочим днём. Впереди выходные, можно чуток расслабиться.

Да и тема не только просто про еду, но и про разные вкусности, а эта колбаска вкуснятина! Грешно не поделиться, если и не фактически, так сказать, то хотя бы визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.