Перейти к публикации

"Плутишка"


Оборотень

Рекомендованные сообщения

"Плутишка" 
Тип Фиксированные клинки
Клинок х12мф
Рукоятка Дерево
Ножны Кожа
Общая длина200 мм
Длина клинка90 мм
Толщина в обухе3 мм
Ширина клинка22 мм
Клинок х12мф, ручная ковка. Твердость 58-60ед. Больстер латунь, красная фибра, дерево орех.

post-15723-0-70183700-1491510133_thumb.jpg

post-15723-0-99850800-1491510137_thumb.jpg

post-15723-0-87826100-1491510142_thumb.jpg

post-15723-0-83271000-1491510146_thumb.jpg

post-15723-0-18729000-1491510150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт мне костюмчик боле понравился , чем нож . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Чёт мне костюмчик боле понравился , чем нож . 
О.К. костюмчик похвалили, давайте конструктивную критику по ножу, человеку на потом пригодится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О.К. костюмчик похвалили, давайте конструктивную критику по ножу, человеку на потом пригодится. :)

Может брюшко небольшое,а то ручка в профиль как то прямолинейно смотрится,хотя по первому фото трудно судить об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Может брюшко небольшое,а то ручка в профиль как то прямолинейно смотрится
О.К. пузик вполне можно выделить выбрав материал подпальцевой у тыльника и чутка от больстера. Можно так же малёха заломить рукоять, сделав по спине более крутой скат к тыльнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр не первый нож делает . Сам всё знает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Александр не первый нож делает . Сам всё знает . 
Григорий, согласен, но вот это чем то обосновывается?  

Чёт мне костюмчик боле понравился , чем нож .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О.К. костюмчик похвалили, давайте конструктивную критику по ножу, человеку на потом пригодится. :)

Мое мнение основывается на визуальном восприятии, не более того... Не глянулся мне нож. Но это вовсе не значит, что он плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не глянулся мне нож.
Владимир, это нормально, не могут все ножи нравиться, но вот чем конкретно не глянулся, вот что интересно не только мне но и ТС. Бывает так, материалы хроши, линии ровные, слесарка на высоте а не глянулся и всё. В таких случаях часто говорят, всё гуд, но не моё. :) Бывает слишком пёстрый, хохлома, бывает через чур аскетичный, да много что бывает, сэтим то что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотография сильно искажает- сфотографировано под углом. Хоть рукоять чуть длиннее клинка по цифрам, выглядит значительно длиннее.

И фон не контрастный,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотография сильно искажает- сфотографировано под углом. Хоть рукоять чуть длиннее клинка по цифрам, выглядит значительно длиннее.

И фон не контраст

согласен. Хорошо выбранный ракурс и свет что для девушки макияж.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


сэтим то что?

излишне прямолинеен , тыльниковый носик острый , при такой длине ( 90 мм  , а можно было написать 88 ) я б приладил ну хоть какой-нибудь упорчик . Вкусовщина конечно , сам знаю . Мастеру видней . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.