Jump to content

Recommended Posts

Posted

Нож СЕСТРОРЕЦКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД.Оригинал.Крайне редкий не упустите.

_20200105_022552.thumb.JPG.db141696cd1a699f45b63290d60a8cb7.JPG

_20200105_022525.thumb.JPG.84be7e787b4715b504b0820b57522a6e.JPG

Единственный сдесь редчайший предмет империи.Отличное состояние.Всё крепкое,без люфтов.Размер ножа 26 см.Ширина 3,3 см.Толщина 4 мм.Рукоять кость с художественной резьбой.Клеймо С.О.З. Гарда и тыльник бронза с остатками позолоты.На тыльнике клеймо мастера или владельца Я.С. Нож расклёпан.Только в серьёзную коллекцию.На фотосессию.

Posted

Все подписи автора объявы...прям проникаешься его самоуверенностью))

Posted (edited)
8 часов назад, Ando1204 сказал:

Нож СЕСТРОРЕЦКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД.Оригинал.Крайне редкий не упустите.

_20200105_022552.thumb.JPG.db141696cd1a699f45b63290d60a8cb7.JPG

_20200105_022525.thumb.JPG.84be7e787b4715b504b0820b57522a6e.JPG

Единственный сдесь редчайший предмет империи.Отличное состояние.Всё крепкое,без люфтов.Размер ножа 26 см.Ширина 3,3 см.Толщина 4 мм.Рукоять кость с художественной резьбой.Клеймо С.О.З. Гарда и тыльник бронза с остатками позолоты.На тыльнике клеймо мастера или владельца Я.С. Нож расклёпан.Только в серьёзную коллекцию.На фотосессию.

Не туда попал...

А сам ножик, на мой взгляд, дерьмоватенький.

Edited by nick3
  • 3 weeks later...
Posted
1 час назад, Соболев Михаил сказал:

вот такой колпинец.?

а зачем знак вопроса? разве есть сомнения в его соответствии названию темы? :)

 

  • 9 months later...
Posted
19 минут назад, nick3 сказал:

Только что закончил серию кортиком ВКС.

1.jpg

1_1.jpg

1_1_1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Зачем рога сверху?

Posted
47 минут назад, мак сказал:

Зачем рога сверху?

Стабилизаторы, кортик то ВКС, однако.

Posted
1 минуту назад, nick3 сказал:

Стабилизаторы, кортик то ВКС, однако.

Ви мне, таки, говорите за ВКС? Я Вас умоляю ... какие стабилизаторы, Коля, кого Вы хотите стабилизировать, кортик?

Posted
12 минут назад, мак сказал:

Ви мне, таки, говорите за ВКС? Я Вас умоляю ... какие стабилизаторы, Коля, кого Вы хотите стабилизировать, кортик?

Перебравшего владельца, однако.

Posted
3 часа назад, nick3 сказал:

кортиком ВКС

Жуть какая... 

Posted
4 часа назад, nick3 сказал:

Только что закончил серию кортиком ВКС.

1.jpg

1_1.jpg

1_1_1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

знаки класности вверх ногами не смотрятся...(как вксовец думаю), а задумка интересная...переверните гарду.

Posted
1 час назад, Летучас сказал:

знаки класности вверх ногами не смотрятся...(как вксовец думаю), а задумка интересная...переверните гарду.

Это как смотреть, однако. Если кортик без ножен в руке, то всё правильно получается.

Posted
10 часов назад, nick3 сказал:

Это как смотреть, однако. Если кортик без ножен в руке, то всё правильно получается.

не правильно! посмотрите классику кортиков...взять немцев ,да и у всех остальных...да и кортик в ножнах носится, а не в руке что бы правильно смотрелось..за стабилизаторы уже сказали, можно было с венесуэльского содрать земной шарик..

4.thumb.jpg.713f8e6e6f1809d703ca306ad2435962.jpg

 

в переделку его..

 

  • 3 weeks later...
Posted
3 часа назад, Ando1204 сказал:

Пусть будет, как вариант клейма..

218794883.thumb.jpg.5c1179261635c0e4316e80a3eaa51c24.jpg

забавный...

Posted
4 часа назад, Ando1204 сказал:

Пусть будет, как вариант клейма..

218794883.thumb.jpg.5c1179261635c0e4316e80a3eaa51c24.jpg

1378772578_218794883(1).thumb.jpg.b87336bea0daf2b26365b9e902e13c04.jpg

Немалый труд.

  • 4 weeks later...
Posted
1 час назад, nick3 сказал:

Вот такой ножик был продан сегодня на МЕШКЕ:

221310995 (1).jpg

221310995 (2).jpg

221310995 (3).jpg

221310995.jpg

Как это развидеть ..

  • 2 months later...
Posted
21 минуту назад, Ando1204 сказал:

WWII Немецкий засапожный нож "PUMA" / 40-х гг. Очень редкий!

230647032.1_1.thumb.jpg.54157f3d86abc1275bdde7cdceaa9bb7.jpg

Сильно!

Posted
11 часов назад, Ando1204 сказал:

WWII Немецкий засапожный нож "PUMA" / 40-х гг. Очень редкий!

230647032.1_1.thumb.jpg.54157f3d86abc1275bdde7cdceaa9bb7.jpg

Суперпумаадидас!

Posted
8 часов назад, Сэм сказал:

Какая Пума?

Это же Рита! )))

Что за Рита? Ладно бы Ира, это можно понять, но Рита ...

Posted (edited)
23 минуты назад, мак сказал:

Что за Рита? Ладно бы Ира, это можно понять, но Рита ...

Нэлли и крошка Рита Джона завлечь сумели...(дворовая песня "Джон Грей", там и про ножик есть)

Edited by nick3
Posted
2 часа назад, мак сказал:

Что за Рита? Ладно бы Ира, это можно понять, но Рита ...

Ну, здрасти. Кроссовки же такие в 90-е были - Рита))) и сигареты Самель

Posted
6 часов назад, Сэм сказал:

Ну, здрасти. Кроссовки же такие в 90-е были - Рита))) и сигареты Самель

И коньяк Самус

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.