Перейти к публикации

Очередные...


Эмир

Рекомендованные сообщения

 

 


Бесподобное дерево, классный запах, его можно ничем не покрывать.
Подтверждаю - запах обалденный, говорят даже лечебный, его ещё аргентинским живым деревом называют, если не ошибаюсь. Пропитку не берёт - своей смолы более чем достаточно, в воде тонет, обрабатывается, как ни странно, легко, наждачку забивает конечно, что не удивительно с таким количеством смолы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эт зелененькое, часом не тож самое, что кебрачо? Я сам его не пользовал, но знакомые реставраторы бают что кебрачо зеленое и тонет. И пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пёс его знает.

Пишут, что кебрачо шибко твёрдая деревяха, Про "свою зелень" такого не скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит не кебрачо. Уточну у рестовраторов. Точно помню, шо говорили зеленая деревяха была. А вот с названием мог я и напутать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чота вапще , ни по картинке , ни по названию поисковики не выдают чо за деревяха ... :unsure:

 

PS Вопщем .... нечто зелёное , пахнет и ... тонет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Молодец земляк :D.
Спасибо друже!

Блин, сначала с дуру нажал "согласен", сам себя похвалил -_- .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "кебрачо", я так понял, местное, собирательное название трёх сортов деревьев, твёрдых, тяжёлых и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "кебрачо", я так понял, местное, собирательное название трёх сортов деревьев, твёрдых, тяжёлых и т д.

Вполне себе может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.