Перейти к публикации

Первое поражение


aleks55

Рекомендованные сообщения

Ну что, господа болельщики, ваши прогнозы на сегодняшние матчи !?

Игра англичан со словаками не менее интересна - одни бритты должны проиграть, а другие выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоро на пост главного тренера сборной будут назначать по приговору. Следующий - Бердыев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пиппец, блин!

3:0! Это был не футбол, а ...(мат)...

Пиичаль...

Вот Шакуров, посмотрите, ровно 3 года назад...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши чемпионат Европы проиграли...Жена просит Дзюбу в магазин сходить. Артём ей: Да не пойду я! Меня сейчас болельщики увидят, в лицо плевать будут! Побьют ещё! Жена: Одень моё платье, парик, накрасься никто тебя не узнает...Оделся, накрасился пошел..В очереди в магазине стоит, бабка подходит. Привет, Дзюба! Артём в недоумении: Бабка, но как?! Как ты меня узнала? Я накрашенный, в платье, парике, лабутенах...Бабка: Не узнаёшь? Это же я, Слуцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги на клубы идут в основном частные. Кто на что хочет, на то и тратит. Там федерального бюджета в процентах не очень много. Главный смысл всех чемпионатов и олимпиад в том, что пацаны посмотрят и пойдут в секцию.

Все секции всех видов у нас по крайней мере детьми забиты. И областное училище олимпийского резерва не пустует отнюдь.

Если бы еще, как при Союзе, секции были бесплатными - вообще песня! А то попробуй отдать ребенка куда-то... Замаешься платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все читать лень, смотреть - в падлу.

Раньше смотрел с удовольствием,..сейчас с брезгливостью и то эпизодически минуты по 3.  Хоть камнями закидайте.

 За такие бабки как платят эти гандонам, можно не только гол забить, а зайца в поле на ходу изнасиловать, а эти мудаки только в рекламе сникерса сниматься научились.

Выйграли матч - во, нате вам по 300 штук евро на рыло, проиграли,...да и ху с ним, нате вам еще по 300 штук на карман за месяц.

А вот сукаплатилибы этим калекам только за выйгранные матчи хорошо, а за остальные минимальный оклад установленный законом - 7-8 тыс. РУБ.  Вот тогда они задергались бы и задумались как играть надо, и как тренироваться,..и как в межсезонье себя вести.

....тренера наняли....на 5 лет.....охренеть! А если это говно ни чему научить команду не сможет и вообще собрать её,...за что ему 5 лет башлять?

ааа., не устроил, уволили,..ага. С неустойкой в несколько лямов евробамажек....

 

 тьфу,..

тьфу еще раз.

....тьфу еще тыщу раз...

На фоне игры сборной любые запреты на гей-парад в России выглядят бессмысленными. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giphy.gif

Пиппец! Точно!  :D
 
-------------------------------------------
А вообще, уже успокоился...
Ну что ты исделаишь?
Терпеть нада...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычную картинку

По кнопке с картинкой ссылку или (квадратная скобкА)img=(ссыЛка на картинку)(закрывающая квадратная скобка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро на пост главного тренера сборной будут назначать по приговору. Следующий - Бердыев.

Я давно говорил, что тренером нужно ставить Емельяненко или Роя Джонса (если доверия к зарубежным специалистам больше) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже обсуждать стрёмно. Жалко болельщиков которые ездили туда, вот у них был облом. Лично я выматерился перед экраном, плюнул и забыл, а тем еще всю обратную дорогу плеваться. У нас когда нибудь появится хоть один футболист, ради которого будет интересно подождать до глубокой ночи и посмотреть игру??? Наверное никогда. Команда инвалидов. 3 года прошло, а слова Шакурова актуальны и сейчас. Позорники, неудачники тьфу, тьфу, тьфу, нет мастерства, так могли хотя бы выложиться на поле, чтобы после свистка упасть без сил. Хрен там, шли спокойно в надежде получить свои пораженческие. В Что? Где? Когда? у них лучше получается. Все, для меня этих баранов - футболистов больше не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже наши португальцев покусали. Тоже говно по полю катают с венграми. Конечно качественней, чем наши, но результата нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если бы еще, как при Союзе, секции были бесплатными - вообще песня!
У нас в городе  все секции для детей бесплатны.Не первый раз читаю что платные секции у других.Как будто не в одной стране живём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже обсуждать стрёмно. Жалко болельщиков которые ездили туда, вот у них был облом. Лично я выматерился перед экраном, плюнул и забыл, а тем еще всю обратную дорогу плеваться. У нас когда нибудь появится хоть один футболист, ради которого будет интересно подождать до глубокой ночи и посмотреть игру??? Наверное никогда. Команда инвалидов. 3 года прошло, а слова Шакурова актуальны и сейчас. Позорники, неудачники тьфу, тьфу, тьфу, нет мастерства, так могли хотя бы выложиться на поле, чтобы после свистка упасть без сил. Хрен там, шли спокойно в надежде получить свои пораженческие. В Что? Где? Когда? у них лучше получается. Все, для меня этих баранов - футболистов больше не существует.

Саша, футбол - не российский спорт. Так же как хоккей - не португальский. Так я уж давно не парюсь за проигрыши наших, нервные клетки не востанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычную картинку

По кнопке с картинкой ссылку или (квадратная скобкА)img=(ссыЛка на картинку)(закрывающая квадратная скобка)

Все равно не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, футбол - не российский спорт. Так же как хоккей - не португальский. Так я уж давно не парюсь за проигрыши наших, нервные клетки не востанавливаются.

Да я это понимаю, но надежда всегда умирает последней. С нашими людскими, территориальными и другими ресурсами мы вообще не должны париться по тому или иному виду спорта, т.к. везде должны претендовать на лидирующие позиции, а мы горим от государств - карликов, которые по вышеперечисленным ресурсам с натяжкой потянут на один из субъектов РФ. После таких провалов, да еще на фоне многочисленных допинговых скандалов, нужно делать какие то серьезные кадровые изменения и не только ограничиваясь отставкой главных тренеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я это понимаю, но надежда всегда умирает последней. С нашими людскими, территориальными и другими ресурсами мы вообще не должны париться по тому или иному виду спорта, т.к. везде должны претендовать на лидирующие позиции, а мы горим от государств - карликов, которые по вышеперечисленным ресурсам с натяжкой потянут на один из субъектов РФ. После таких провалов, да еще на фоне многочисленных допинговых скандалов, нужно делать какие то серьезные кадровые изменения и не только ограничиваясь отставкой главных тренеров.

А ведь есть готовые схемы и методы, опыт той же Исландии с футболом, как пример. Но нужно чтобы всё было

похоже на Исландию, а это уже политика, которая здесь под запретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.