Перейти к публикации

gillmor

Рекомендованные сообщения

Известная немецкая марка Signal Solingen. Образовалась примерно в середине ХIX века. Где-то в середине ХХ века закончила свое существование.

 

Специализировалась на производстве эксклюзивных кухонных подарочных инструментах. 

 

Ограниченная серия, посвященная юбилейной дате производителя.

 

Нож из нержавеющей стали марки Solingen, Германия.

 

Нержавеющая сталь марки Solingen. Ручка - натуральный олений рог. 

 

Универсальный нож для резки хлебобулочных изделий и сыра. 

 

На лезвии позолоченный тематический рисунок. Нож Б/У.

 

Цена: 18.900 рублей. 

 

Если интересуют другие принадлежности из этой серии - пишите.

 

Нож находится в Москве. Возможен самовывоз. Отправка в другие города Почтой России или другими сервисами за счет покупателя.

 

Оплата на карту Сбербанка 4276 **** **** 6795

 

25579111885_ae9dcf0e0c_b.jpg

 

24943364463_a2aee8d21d_b.jpg

 

25553019956_7ba88878d1_b.jpg

 

25283561500_89f5c73897_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не много те верно,это нож не для хлеба а замороженных продуктов,.и никакой коллекционной ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не много те верно,это нож не для хлеба а замороженных продуктов,.и никакой коллекционной ценности.

 

Привет, сосед! Если ты такой начитанный, может подскажешь мне, в каком году появилась торговая марка "Signal"? Буду очень признателен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что новый http://www.ebay.de/itm/SIGNAL-Eismesser-Frostmesser-Gefrierfleischmesser-Solingen-/182028443306?hash=item2a61bd9eaa:g:xS0AAOSwUuFWxf7k  :) ... Кстати,топорик для мяса в ту же цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что новый http://www.ebay.de/itm/SIGNAL-Eismesser-Frostmesser-Gefrierfleischmesser-Solingen-/182028443306?hash=item2a61bd9eaa:g:xS0AAOSwUuFWxf7k  :) ... Кстати,топорик для мяса в ту же цену...

 

Приветствую, Егорий! Ссылка очень познавательная. Я даже не знал, что такой ножик существует. Но Вы, наверное, не знаете, как работают немецкие продавцы, продающие различные остатки, купленные в непонятных местах по непонятным ценам. На товары, которые они представляют на торговой площадке Ebay, в особенности немецкого, очень сильная конкуренция. Золинген, Ремшайт, Дюсельдорф, и другие города вокруг Золингена имеют специфическую особенность. Поэтому, продавая свой товар, товарищ Hayri Okurer, возможно, турецкого, а может пакистанского, а может и сирийского происхождения, так же как и другие продавцы, старается привлечь внимание к своему товару. Поэтому для заманухи он и предлагает вам этот ножичек купить за 39 сразу + почтовые расходы. Надеюсь, он его не продаст, и в следующем случае вы снова можете сослаться на этого продавца из немецкого города Золинген и страны Германия. Найдите, пожалуйста, торговую площадку в России и пришлите информацию, где можно купить подобный нож. Гарантия азиатского продавца в Германии о том, что ножик новый, лично мне не внушает доверия. Желаю вам успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому для заманухи он и предлагает вам этот ножичек купить за 39 сразу + почтовые расходы. Надеюсь, он его не продаст,

чушь пишите. :o

и для этого не обязательно создавать новый аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в пиве или в количестве выпитого -

post-920-0-95424800-1457815144_thumb.jpg

Подарочная серия по заказу пивной фирмы

Не Юбилей - просто гарантия качества 50лет

 

post-920-0-73461300-1457815323_thumb.jpg

post-920-0-34410000-1457815330_thumb.jpg

post-920-0-50333500-1457815336_thumb.jpg

post-920-0-09221500-1457815318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Юбилей - просто гарантия качества 50лет

 

не совсем так..

написанно.

"этот знак(с этим знаком)   высокое качество Solingen уже в течении 50 лет ".

 

 возможно  и выпуск к 50 летию

о гарантии ни слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Егорий! Ссылка очень познавательная. Я даже не знал, что такой ножик существует. Но Вы, наверное, не знаете, как работают немецкие продавцы, продающие различные остатки, купленные в непонятных местах по непонятным ценам. На товары, которые они представляют на торговой площадке Ebay, в особенности немецкого, очень сильная конкуренция. Золинген, Ремшайт, Дюсельдорф, и другие города вокруг Золингена имеют специфическую особенность. Поэтому, продавая свой товар, товарищ Hayri Okurer, возможно, турецкого, а может пакистанского, а может и сирийского происхождения, так же как и другие продавцы, старается привлечь внимание к своему товару. Поэтому для заманухи он и предлагает вам этот ножичек купить за 39 сразу + почтовые расходы. Надеюсь, он его не продаст, и в следующем случае вы снова можете сослаться на этого продавца из немецкого города Золинген и страны Германия. Найдите, пожалуйста, торговую площадку в России и пришлите информацию, где можно купить подобный нож. Гарантия азиатского продавца в Германии о том, что ножик новый, лично мне не внушает доверия. Желаю вам успехов!

 

Лайк за труд и полет фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь пишите. :o

и для этого не обязательно создавать новый аккаунт

 

Что Вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет такой марки стали.

Добрый вечер, по этому вопросу обратитесь к господину  Listig,y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем так..

написанно.

"этот знак(с этим знаком)   высокое качество Solingen уже в течении 50 лет ".

 

 возможно  и выпуск к 50 летию

о гарантии ни слова...

Спорный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, тут команда знатоков собралась, может кто-нибудь скажет, когда марка SIGNAL появилась в Золингене? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, тут команда знатоков собралась, может кто-нибудь скажет, когда марка SIGNAL появилась в Золингене? 

 

Точно сейчас сказать затрудняюсь, думаю 18…. году, как /никак уже половина первого ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, по этому вопросу обратитесь к господину  Listig,y

зачем? всё и так очевидно - марки стали "Solingen" не существует, так же как и фирмы "Rostfrei"...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? всё и так очевидно - марки стали "Solingen" не существует, так же как и фирмы "Rostfrei"...  :)

Для кого-то существуют. Для них и цена за нож 18.900 рублей. :) А для тех, кто в теме- 39 еуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? всё и так очевидно - марки стали "Solingen" не существует, так же как и фирмы "Rostfrei"...  :)

 

Я про Фому, Вы про Ерему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.