Перейти к публикации

Холодное ли оружие?


dednefed

Рекомендованные сообщения

Ну очень удобную рукоять сделал... прям по своей руке. Но чой то меня сомнения берут. Очень удобный и прочный походный ножетопор.

post-12396-0-69467100-1455981230_thumb.jpg

post-12396-0-59833400-1455981258_thumb.jpg

post-12396-0-84819800-1455981283_thumb.jpg

post-12396-0-86014400-1455981309_thumb.jpg

post-12396-0-50707200-1455981353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

110% не холодняк. клинок красив, а руковка не глянулась, вставки черные с белым не то, ну это на мой взгляд конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передняя подпальцевая от силы 3мм,остальные и того меньше наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для правши , а вдруг захочется в левую руку взять .... а выемок для пальцофф-то и нет ? Не вяжется с


Ну очень удобную рукоять сделал

:)   шутко . раз нравится и

прям по своей руке

значит очень хороший нож получился 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну очень удобную рукоять сделал... прям по своей руке. Но чой то меня сомнения берут.
Во, во, и меня тоже... Рукоять удобна если она удобна при разных хватах, и разных задач, тут получилось, что надо ухватить и так и держать не чего не делая. Как кастет.  Обратным хватом полный дискомфорт, в другую руку... сами понимаете. Но точно сказано, главное, чтобы себе нравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, во, и меня тоже... Рукоять удобна если она удобна при разных хватах, и разных задач, тут получилось, что надо ухватить и так и держать не чего не делая. Как кастет.  Обратным хватом полный дискомфорт, в другую руку... сами понимаете. Но точно сказано, главное, чтобы себе нравился!

Ножом удобно делать фсё. И ветки рубить и хлеб резать и зарубки делать. Обратным хватом нож 35см? Это именно тяжёлый лагерный нож. А для обратного хвата не дай Бог на поясе всегда другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще спасибо, это лето его оттаскал по горам и в машине а потом чойто жухнул.... даже в Москву к вам ездил на машине с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото трудно определить.

Не знаю как в российской Методике определения ХО, но в украинской указано:

"Глубина подпальцевой выемки на ХО должна быть не менее 5мм"

"Глубина подпальцевых выемок, если их несколько на рукояти, должна быть не менее 4мм, хотя бы одной"

Линеечку возьмите...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю как в российской Методике определения ХО, но в украинской указано:

"Глубина подпальцевой выемки на ХО должна быть не менее 5мм"

"Глубина подпальцевых выемок, если их несколько на рукояти, должна быть не менее 4мм, хотя бы одной"

 

Паша, у нас так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.