Перейти к публикации

Суровый советский мультитул.


мак

Рекомендованные сообщения

Была тема- только не знаю, ближе к мультитулам или к топорам? )))

http://rusknife.com/topic/12821-топор-супертул/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой, в свое время. Подарили, и я взял его с дури с собой в многодневный поход. Дрянь редкая! Во-первых - погремушка. В положении топора пилка задевает стенки рукояти и гремит нещадно. Как топор можно использовать при отсутствии нормального, но в основном для рубки нетолстых веток. Лопата никудышная. Копаешь мягкий грунт - забиваются щели между лопатой и рукоятью,потом всю эту грязь выковыривать приходится, при работе с твердым грунтом на выковыривание, быстро увеличивается щель между лопатой и череном, лопата начинает болтаться и приходится постоянно сжимать половинки черена. Хотел выкинуть, жалко стало - подарок от хороших людей.  В общем, после похода закинул его в дальний угол гаража и больше не прикасался. Все что сказано сейчас - это мои сугубо личные впечатления от девайса, может быть мне не повезло с экземпляром, может быть ему с хозяином))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.