Перейти к публикации

Дранг нах остен.


мак

Рекомендованные сообщения

Клин был спасен из цепких рук мясников, которые на рынке использовали его для рубки, поэтому одна кромка была напрочь смята от ударов топором, пришлось ее выравнивать, но зато вторая была целехонька, что свидетельствует о качестве стали на аллесе. Ну а дальше дело техники, люминь от пропеллера немецкого бомбардировщика, стабилизированный мореный дуб.

Типа окопная переделка ...

IMG_0115.jpg

IMG_0116.jpg

IMG_0119.jpg

IMG_0120.jpg

IMG_0121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, реставрация и "окопная переделка" прошла на ура. и не подумал бы что кромка замята была. Только на последней фото слегка заметно. 

Одежку бы ему еще подобрать по стилю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой испорченный вкус все отлично...отдельно рукоять, отдельно клин. Но вот переход клинок - рукоять не улёгся в моск. Особенно на двух верхних фото. Чё то там не то...не могу сформулировать по слабости ума :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ищо говарили что я извращениц . Вот где изврат полный , такой клинок по обуху стучать . Финская диаспора в германи организовала собственный нож . Классный нож ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простые русские люди, им не до извратов, им мясо рубить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин не той стороной поставили, надпись по левой плоскости. Вышло очень прилично, и главное не ординарно.  Тыльника не видать потому вопрос, фиксация рукояти, стяжка, или всё же всадной монтаж? Клеймо похоже на M7/23 Carl Halbach, Solingen, может ошибаюсь трудно разглядеть по фото. Работа по любасу очень достойная!

post-1247-0-30401000-1449519659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь есть же 

Вот не поверите...Работая одно время в общепите, мог натырить их не одну сотню, без преувеличения...Не натырил :( Ценности не имели тогда для меня. Балбес, да? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось! Ножны и родные будут хорошо смотреться. Или из родной фурнитуры что-то в стиле можно сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.