Перейти к публикации

На "кухню" потянуло...


Shuravi

Рекомендованные сообщения

 

 


Вместо 110-й мне проще 440С заказать
Хорошая 440С если затермичена грамотно, вааще одна из лучших. Я года 2 назад заказывал с буржуйского какого то, (так жаль утерян адрес) так очень поразила качеством, и не питтингует ну очень понравилась, и по твердости и кромку держит отлично, в общем больше такой же 440С не встретилось. Может у кого есть адресок, по моему у немчуры брал, не вспомню... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у 440С при поставке большой разброс по углероду и чистота под сомнением. 110Х18 после двойного переплава чистая и углерод стабильный. Я ездил в Златоуст, там есть в достатке, правда в несколько раз дороже чем 95 и в прутках. Вообще приобреталась на обкладки в ламинате, в центре рекс 121, на обкладках выдает 60-61 ед.(после 3 высоких отпусков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру 440 только японскую. От Хитачи. SUS440C. Очень чистая сталь в отличии от США. Тармичим у знакомого в лаборатории Газпрома. Так вот никакого разброса нет и твердость четко 59,не зависимо,когда полоска пришла из Японии. Рекомендую посему 440 только от Хитачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Рекомендую посему 440 только от Хитачи.
Уважаемый Shuravi, а где сия шелезочка приобретается, у Мню не массовка а 2-3 ножичка в месяц (Дай Бог) при душевном порыве, наведите уж, будьте любезны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая 440С если затермичена грамотно, вааще одна из лучших. 

Не удивительно...Она ж вроде как аналог 95Х18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.