Перейти к публикации

"Клапанный" (переделал)


gkeu

Рекомендованные сообщения

А может это просто метка такая? Чтоб в любой ситуации знать где РК, по рукояти то тактильно не понять...а так пипка обозначает...Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Во во, эта пипка упор для пальца, только не для указатетельного, а для среднего. Есть же ножи с двойной гардой, дык это из той оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножичек норм.

Соглашусь с теме кто против пипки... :)

На мой взгляд она нафиг не нужна и как показывает личный опыт, еще и не очень удобна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Аппендицит он и есть аппендицит  ...Нравится мне такое "разделение"

ничего не пили!

Нравятся и нравятся!)))))

Ты ж так увидел!

на вкус и цвет....сам знаешь. :D

а клинок нравится. Люблю такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такие пипки не люблю ))) но- в данном исполнении почему то очень удобно... видимо от рук зависит.. или головы.. или еще чего... не мне судить, камрады... просто всякое повидал.. разное... вот и пишу вслух ))) опыт показывает, что то, что приятно на осчупь- может быть не очень на видЪ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...такие пипки не люблю ...

 

Вот - очень не люблю противогаз.

Резиной пахнет и на уши давит.

И хоть он сотни жизней спас не раз -

Мой нэлубов - всё это не исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам голосования...снес пипку :(

Торжествуйте ненавистники пипок :D

 

post-5925-0-13908800-1438451430_thumb.jpg

post-5925-0-35830500-1438451448_thumb.jpg

post-5925-0-12326700-1438451479_thumb.jpg

post-5925-0-46938900-1438451496_thumb.jpg

post-5925-0-67845300-1438451571_thumb.jpg

post-5925-0-34331800-1438451586_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По итогам голосования...снес пипку  :(

Торжествуйте ненавистники пипок  :D

 
"Да без "пипки" гораздо лучше"
 
 

"Блин, что бы подумали,  те кто не в теме, прочитав это  :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь отлично получилось! Заметно изменился ножик. Даже изящней стал выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь он лаконичен, как хоку - и не менее красив.

Поймал себя на мысли, что изделие напоминает теперь наработки проекта "Русский нож".

Хорошие погружные ножны - и 7 футов под киль ему, с попутным ветром в жо... в корму.

 

 

 


с пимпочкой тож был хорошЪ

 

Жанна была невероятно хороша в постели, но если включить свет, сразу становилось понятным её погоняло: - "Жанна - киль от яхты".

С какой бы стороны не светила лампоська - тень от ёё носа повергала в трепет.

Вот Вам и дуализм - на любовь длинна носа никак не влияет (хоть того же Сирано де Бержерака взять) - но, говорят, бывало что утром люди убегали с криком.

Брешут, поди.

Мну не убежал, например.

Стойко торчал, пока обедом не покормили.

 

***

Кстати, родили прецедент.

Коллегиально убедили одного из самых стойких упрямцев - что совет - не несть надругательство.

Теперь главное - чтоб он сам был доволен своим детищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стойко торчал, пока обедом не покормили.

 

 

Торчал зажмурившись, ел на ощупь. Иногда попадая в ухо...

 

Позавчера нарисовал на скорую руку, но с советами лезть не стал. Сейчас покажу. Сейчас можно.

 

post-338-0-22871300-1438525627_thumb.jpg

 

post-338-0-83582000-1438525627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, родили прецедент.

Коллегиально убедили одного из самых стойких упрямцев - что совет - не несть надругательство.

 

Ойёё...Чёйта "упрямец" то? Может просто есть своё виденье предмета? :D  ...

А из выше написанного? Про "много ножей хороших и разных"?...Ты, кстати, "согласен" поставил ;) ...И кстати...тут были именно советы... А к советам чё не прислушаться? Народ тут просвещенный, плохого не посоветует :) Да и выкладываем то на суд...А как суд решит, так и будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Позавчера нарисовал на скорую руку, но с советами лезть не стал. Сейчас покажу. Сейчас можно.

 

attachicon.gif001.jpg

 

 

Да и вчера можно(нужно) было...После неприятия "пипки" тоже сразу пришел на ум первый вариант переделки. Собственно только он и "просился" тут. Второй сильно кардинально...Клинок не стал бы трогать...однозначно. КМК с ним все нормально в плане геометрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь - "были советы и прислушивания" - и никто никого не послал в эротическую кругосветку. 

Нормально поговорили.

А клин - он изначально безвопросный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Вас нормальные выемки подпальцевые... зря сточили... хотя- если сточили, то не зря ))) и так хорошо и эдак... а Жэке - втык, чтоб из контекста не выдирал словеса... буду в Тюмени- ответит за "пельмени"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Вас нормальные выемки подпальцевые... зря сточили...

Да будут еще подпальцевые, Дима...Надеюсь и поудачнее будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не спорю- упаси Бог... мало ли что и кто там не любит.. важно- как оно в природе живет, а на природе- очень душевно, легко и удобно ))) знаю, ибо сам тестил по полной )))

(потому и непойму терзаний... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет терзаний...Просто не все отписываются в темах, а из тех кто отписался, большинству не понравилось. Вот я и...переделал. Ведь хорошо же когда людям нравится...иначе зачем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот расскажи мне тезка зачем переделывать? Эстетически , по чужому мнению, он стал выглядеть лучше конечно........но вот хотелось тебе сделать так как сделал Да еще если и удобно , то зачем переделывать? В угоду кому? Или может чему? Ножики разные нужны, ножики разные важны! А так давай обезличим все ножевое производство, сильно сказано, Ты не новичек, есть хорошие работы, экспериментируй и не оправдывайся!!! Ну, в общем, я так думаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я еще год назад, аднака, по поводу "обезличивание" бодался :) ...Тут я согласен с тобой полностью. Тоже писал, что давайте тогда все  делать  одинаковые ножи, и всем будет хорошо...никаких обсуждений :D

Но бывает и так, что вроде все нормально, но чувствуешь, что где то "промазал" , а понять сразу не можешь...глаз замыливается. Вот тут то свежий взгляд и помогает. Можно конечно отложить нож на недельку и потом, взяв в руки, сразу видно, что не так...А можно и тут показать :) Тут же в основном не дилетанты...и свежий взгляд никогда не помешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Эстетически , по чужому мнению, он стал выглядеть лучше конечно.........

 

"..лучше конечно..." - это, всё таки - "...по чужому мнению..." - или по-вашему?

 

Красота бывает двух видов: - модная или практичная.

Анарексичная манекенщпца - это модно.

А попасто-сисяская девка - это практично.

Так и с ножами.

Много загогулин и невнятность форм - как "Чужой" на пасеке.

А лаконичные формы - божественно прекрасны своей практичночтью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.