Перейти к публикации

опять кабарик


ПЛАТЯН

Рекомендованные сообщения

Вот это ножище ))) мне нравиться . Рукоять прям себе такую захотел . А кстати латунь это , верно ? Она не марает руки ?

Толстый видать )))) лесник мажористый  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я брелок когда делал то у меня пальцы все какие то темные были . Я так то не в курсе , если что имей ввиду , потому и вопрос с виду глупо выглядит . 

 

Но рукоять вообще улет выглядит , а лезвие можно на нем слегка затонировать , не думали об этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножны в цвет рукояти и кожу толще , можно даже попробовать в две строчки на шве !!!  ;)

 

И на ножнах коричневую вставку . А нитки под цвет латуниевых вставок . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда работа суперская! 

 

лесник мажористый  :D

Чёй та "ка-бар" стал "лесником ...мажористым"? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


когда делал то у меня пальцы все какие то темные были . Я так то не в курсе , если что имей ввиду  .    Но рукоять вообще улет выглядит , а лезвие можно на нем слегка затонировать , не думали об этом ?

Ножны в цвет рукояти и кожу толще , можно даже попробовать в две строчки на шве

спасибо за подсказку. а я то за 20 летнюю практику и не знал что латунь мажется. можно и затонировать, только зачем? 

не понял какую кожу толще. которая на проставках?  если что то там нет кожи. рукаять из пластика под рог Буйвола , g10, рог Импала.

если посмотрите мои старые темы там и стравлением есть и сдвойным швом. если что то не делаю то потому что такое тех задание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, тебя детишки эти с псевдо военными ножиками ещё не утомили? Может ну их, да уже куда-то в таком формате

post-8212-0-25979500-1432994213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие не умею

Ага, не скромничай, щас это не модно. Пытался узнать сколько этот коробок стоит - даже говорить не хотят, приглашают подъехать. Учитывая, что дамасская поделка "Северной короны" оценена в 32 штуки...наверно после второго бентли кто-то на коврик и прикупит.Х/з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказку. а я то за 20 летнюю практику и не знал что латунь мажется. можно и затонировать, только зачем? 

не понял какую кожу толще. которая на проставках?  если что то там нет кожи. рукаять из пластика под рог Буйвола , g10, рог Импала.

если посмотрите мои старые темы там и стравлением есть и сдвойным швом. если что то не делаю то потому что такое тех задание

Думал вы свои тут показываете , а тут заказные...ну в принципе тоже есть на что посмотреть . Хотя мне интересней было бы увидеть конкретно ваши ножи , ну не только ваши , но и остальных . Кто делает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я делал. эта ветка форума для мастеровых. кто делает они и показывают. смотрите и ищите , станиц много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я делал. эта ветка форума для мастеровых. кто делает они и показывают. смотрите и ищите , станиц много

Ну делали вы , а техзадание дают другие , вот и получается что....

 

Я так то понимаю зачем ветки сделаны на форуме , но все равно спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо человек считает, что СВОЁ это когда сделан из своей головы, то есть придуман и исполнен самим мастером. А заказные не достойны уважения что ли? По моему сделать качественную реплику гораздо труднее, чем просто "по мотивам".  Нет свободы...Всё диктуется оригиналом. Нужно выдержать размеры, форму, стиль оригинала и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нет свободы...Всё диктуется оригиналом. Нужно выдержать...

Это да, такие перцы попадаются - кино посмотрел, все. Хочу такой. Какой зачем, куда ты с этим топором собрался...а скока народу до сих маются от невозможности поиметь Tracker или Red Scorpion Six ("Загнанный"), темы создают - как эту стамеску своими руками изготовить...и на этом подхвате производители давай ваять лапти с шириной клинка по 80 мм, дет/сад "Елочка". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.