Jump to content

Recommended Posts

Posted

Еще один в ДНР.Клин 65г 58нрс 170*34*6.Рукоять 125 наборная кожа латунь навершие аллюминий,гарда сталь.Ножны чепракpost-10128-0-27413300-1431273217_thumb.jpgpost-10128-0-51982500-1431273239_thumb.jpgpost-10128-0-08397300-1431273283_thumb.jpgpost-10128-0-81752500-1431273311_thumb.jpgpost-10128-0-73820800-1431273337_thumb.jpgpost-10128-0-45759400-1431273354_thumb.jpgpost-10128-0-67825800-1431273368_thumb.jpg

Posted

Отличная реплика

 

 

Только липучку кнопкой заменить, а то придется пользоваться секретной техникой американского СпН

 

 

Posted

Кнопка и должна была быть,но себе пресс еще не купил блокада и все такое...А там где ставил фурнитуру закрылись.

Posted

 

 


.А там где ставил фурнитуру закрылись.
Всё понятно...Ну а поставить кнопку сюда никогда не поздно.
Posted

кнопка лучше липучки ИМХО, по той лишь причине: липучка засралась мусором и....сдохла . а кнопка поржавела но работает

Posted

На крайняк липучку перешить, если "умрет"...пока. Будут еще кнопки...

Posted

Отличная реплика. Липучка еще и громко скрежещет.

Posted

Созвонился с хозяином ножа...так за жизнь поговорить...в конце мая будет дома,с кнопкой вопрос решим.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.