Перейти к содержимому

Форум был обновлен до последней версии. Просьба сообщать о проблемах, недоработках и иных вещах, которые могут возникать при столь машстабном переезде.

Для обсуждения обновленного форума была создана новая тема - https://rusknife.com/topic/26891-обновленный-форум/

• advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

Serioga

Ontario RAT Folder Model 1

Рекомендуемые сообщения

а ссылку можно?

Вот, пожалуйста http://talks.guns.ru/forummessage/64/295806-0.html

ПыСы и тихонько так: "А у меня бескосячный" :)

Поделиться сообщением

спасибо, ознакомился, буду смотреть при покупке :)

Можно довериться глазам продавца (при дистанционной покупке) :)

А вообще, удивительный ножик, вроде и не шибко красивый, простой - а из рук выпускать не хочется.

Поделиться сообщением

Я вот сижу раздумываю, вроде и на полке лежит, но и конкурентов у нее в этой ценовой нише нет.

А как в руке лежит! Песня. Была мысль ему накладочки оранжевые или красненькие из Г10 смастрячить. Но я вряд ли смогу аккуратно сделать, ни инструмента подходящего , ни навыка.

Поделиться сообщением

Да мне он маловат, миля удобнее, да еще на ганзе выяснили что слабое место крысы - лайнер.

Поделиться сообщением

Да мне он маловат, миля удобнее, да еще на ганзе выяснили что слабое место крысы - лайнер.

Ну кому и кобыла невеста :rolleyes: (с) А чё там с лайнером? Я ножик разбирал для профилактики, ни каких слабых мест не видел. Работает чётко, не пластилиновый.

Поделиться сообщением

Согласен, и механизм и как скроен внушает доверие. Стоит своих денег однозначно.

Поделиться сообщением

Согласен, и механизм и как скроен внушает доверие. Стоит своих денег однозначно.

И клипсу можно под себя переставлять как угодно. Всё для людей. Я сразу переставил. Очень продуманный нож.

А, ё, забыл, поздравляю :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поздравляю! Однозначно - нож один из лучших складней вообще!

У меня никогда не было проблем ни с лайнером, ни еще с чем.

Поделиться сообщением

Возьму в августе в Норвегию на рыбалку, с меня отчет по Крысу, Билл Морану, Грохману и Томми - интересно ведь сравнить... :-)

Поделиться сообщением

Ветку в "ножи" бы перенести. Там и пообщаемся на тему что лучше - себа или крыса.... :rolleyes:

Холивара захотелось? :D

PS Пять крыс лучше чем одна себа! Или скока там их в себе?:)

Поделиться сообщением

А одна миля лучше чем 2,5 крысы tongue.gif

Чем?:rolleyes:

PS Чёта маловато крыс Вы насчитали.

Поделиться сообщением

Значит одна Себа приблизительно равна двум Милям?.... Не согласен!

Одна Себа приблизительна равна Скирмишу, а Скирмиш это как минимум три Милитари. Хотя скорее четыре. Минимум.

Поделиться сообщением

Гриптилиан всех победит

Это-то понятно :rolleyes:

Но и крыска чудо как хороша.

Поделиться сообщением

крыска чудо как хороша.

Хороша :rolleyes: . Даже думал ее приобресть когда то :)

Поделиться сообщением

Это-то понятно :rolleyes:
Э, нет... далеко все неоднозначно.

Я от своего избавился без жалости - погремушка-погремушкой! tongue.gif

Поделиться сообщением

Ну не надо так уж прямолинейно воспринимать. Мой тоже не гремел. Но плашки все равно несерьезные, пластиковые, гулкие ...

Несолидно как-то. :rolleyes:

Все выступы-пупырышки острые, неприятные, края с облоями... Фубяка в общем.

И клинок короткий - ВОТ! :)

Поделиться сообщением

погремушка-погремушкой

Он тебе просто маловат :rolleyes:

Поделиться сообщением

И клинок короткий - ВОТ! :)

Если все ножи со Скиром сравнивать - то все практически недомерки :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если все ножи со Скиром сравнивать - то все практически недомерки :)
Вот кстати нет.

Принудительное ношение Себы привело к тому, что я уже воспринимаю Скирмиш слишком большим для города. :rolleyes:

Но не настолько, чтобы принять сердцем гриптиллиан.

Поделиться сообщением

Оффтопим-с? :rolleyes:

Крыску-то, напомню, кто-нибудь носит? Я ношу, но как аутдор. По аналогии с квашеной капусткой: и подать не стыдно, и сожрут - не жалко.

Поделиться сообщением

Но не настолько, чтобы принять сердцем гриптиллиан.

Когда-то и я прохладно к ним относился. :rolleyes:

Поделиться сообщением

мне из грипов только дугриттер нра. но мой опыт с дугом риттером был весьма жалким - пришел в посылке суперкосячный нож :rolleyes: я его найфлайфцам подарил под експерименты, после того как сам поиздевался слегка.

вобщем вот.

грипов ведь нету с спм30в?

Поделиться сообщением

Были.

С красными ручками, с лого на клинке, ограниченной серии. :rolleyes:

Вот от него я и избавился...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.