Перейти к публикации

Какой нож брать с собой на войну?


Giacomo

Рекомендованные сообщения

 

 


О! Какая ложка- и рот не рвёт! Навык.

 

Извините, не видно - что Вы там себе в рот засунули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Даа,.пришел почитал,...написали много и правильно,...но,..сами знаете - ни понятно о чем. 

 Какой нож взять на войну? Ви это сурьезно? Люди, поверьте, то что вы хотите, в нужный момент может тупо не находится под рукой, это раз. 

 Что дадут, с тем и будете воевать, или другой вариант - что найдете/отымете у супостата то и будет при вас. 

Какой нож лучше?,... имхо, смысла не имеет. Как говорил вроде Жека выше, совершенно без разницы каким ножом угондошат вас или вы кого то. главное, что бы им было более менее удобно это делать. 

 У меня есть знакомый старый,...их роту духи вырезали ночью. Он и еще один боец попали в госпиталь. У него 9 ножевых (не вовремя проснулся, и вздумал сопротивляться), у другого бойца 7. Вы думаете они задумывались над тем, каким ножом их резали? Бред!

 Что есть под рукой, тем и действуешь.

...И далеко не факт, что тот нож, который вы возьмете из дома на долгую и красивую войнушку, сохранится при вас долгое время.

 

Здесь можно побалагурить, поговорить о пристрастиях к тем или иным ножам, но не более. не принимайте все так близко к сердцу, в жизни все намного проще и прозаичнее. 

Я думаю не надо рассказывать с какими ножами воевали Белорусские партизаны в ВОВ, это бессмысленно. Ибо у моего деда было только штук 6 разных, если не больше, в том числе и трофейных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. По многочисленным заявкам тему закрываем. Нечего тут говорить. Что дадут - с тем и будете воевать.

Dixi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.