Перейти к публикации

Не ножики.


Victor05

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все заглянувшие.Так как нет возможности заниматься ножиками,решил замастырить шахматы.Как получится не знаю,выставляю пока первые две фигурки.Дерево-орех,размеры-7.5 см и 6 см.

DSC_0858_240.jpg DSC_0859_240.jpg DSC_0860_240.jpg DSC_0861_240.jpg DSC_0862_240.jpg DSC_0863_240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, пока пожар горит по плану . Продолжай работу. И всё выставляй. Ничего сносить ни в коем случае не нужно. Более того вредно. 

Ну а реакции,это гут.Плохо когда реакций нет никаких. И эрекций так же.Хотя это уже вообще кирдык.

Работай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мелкий с бородой это хто? В смысле персонаж и фигура на доске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это прикольно, а то все пешки одинаковые ни когда не нравились. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то видел игру Готов в шахматы ! Так Они черными против черных. И первый ход черными. Как то же помнят где-чьи ? В конце игры из за лошади подрались,на ножах ! На доске лошадей целый табун был. И один перец чужой лошадью мат пытался объявить! Каспаров не то что бы нервно курил в сторонке,сразу сбежал кокс нюхать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструмент использую:стамески для резьбы покупные ПФЕЙЛ (Швейцария) и самодельные из Р18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю,как будут выглядеть ферзь и офицер со стороны короля... )))

Ферзь будет напоминать лысеющего кудрявого мужчину с немного грустными глазами, а офицер будет женщиной со спортивной фигурой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин,не угадали.Ферзь почти готов,но он далек от озвученных параметров,как с одной стороны,так и с другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, когда покажете,тогда и посмотрим, угадал -не угадал... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемое собрание.Сделал пару королю,которую и выставляю на ваш суд.Дерево-все тот же орех.Корону сделаю завтра и добавлю еще фотки.И так жду ваших коментариев.
DSC_0867_240.jpg DSC_0866_240.jpg DSC_0865_240.jpg DSC_0864_240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю,как будут выглядеть ферзь и офицер со стороны короля... )

А я догадываюсь, кто будет черный король. И тогда его можно будет смело называть черным, не боясь быть забаненым. :)

 

Виктор, отличная работа и отличная тема. Какая-то она казусная. При печальном околополитическом фоне, тем не менее тема очень позитивная. Спасибо. Творите и не забывайте делиться фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я почти не ошибся...

Тока теперьча это не актуально, они ж о разводе объявили...

Делайте по моей догадке , ферзя мужиком, а офицеров бабами, одну бывшую, а вторую нынешнюю.

 

А я догадываюсь, кто будет черный король. И тогда его можно будет смело называть черным, не боясь быть забаненым.

Ой, а может там будет не черный король, а "шоколадный", в смысле конфетный... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова все здравствуйте.Вырезал еще одну фигурку,свободный полет :D ,то есть без эскизов,а то что увидел,куда легла стамеска.Как получилось,надеюсь,Вы дадите оценку.DSC_0880_240.jpg DSC_0881_240.jpg DSC_0882_240.jpg DSC_0883_240.jpg DSC_0884_240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон не понимаю я, как человеческий мозг может так работать в 3D. Я ни разу не резчик, но мне кажется, что вот такую гротескно-карикатуоную фигурку резать во сто крат сложнее, чем реалистичную.

Это я так восхитился, в очередной раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На наших глазах увековечивается история. Свободный полет, просто круть, все линии закончены и самодостаточны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.