Перейти к публикации

Форумная финтиплюха.


Infernis

  

69 пользователей проголосовало

  1. 1. Что хотим?

    • Часы
    • Перстень
    • Что-то еще (написать, что именно)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что-то тема заглохла :) Так будем линейку заказывать?

Уважаемые, ну не дал бог бодливой корове рогов. В смысле не умею я рисовать.

Надизайните - обсчитаем, подсчитаем, скинемся, получим. Сам хочу титановый прибабах ужасть как.

Ну пожалуйста, дизайнеры, ждем вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант линейки... :)Отсюда: http://ca-fe.ru/blog/approved/183/

 

 

и логотип на нее...прорезной :)

Один то из вариантов ужо предложен... И он пока лидер рейтинга - других то альтернатив нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо-нть артвудообразное?

ruler.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Взяли бы и сваяли форумный брелок на ключи, все можно в нем предусмотреть: и логотип прорезной; и сталь; и угломер; и открывашку пивную; и отвертку мелкую; и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Когда в китайском топике я увидела магическое словосочетание "железная линейка", сказу как-то вспомнилось вот это.

Господа, идея-то отличная. Неужели загнулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с линейкой классно придумано! всей темы не читал (лень :) ), так что если уже было предложено простите. давайте линейки именными делать? где нибудь скраишку поместить стилизованое СКВОЗНОЕ лого и такой же СКВОЗНОЙ ник участника. соседи уверен в слюне захлебнутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера брелки светящиеся видел, очень неплохо может получиться, если на них ещё надпись забубенить. надо будет себе такой брелок взять.

 

Надизайните - обсчитаем, подсчитаем, скинемся, получим. Сам хочу титановый прибабах ужасть как.

ну так это, берём любую линейку, отрисовываем и обсчитываем. итого титановый прямоугольник без загогулин. ну и лазер, недорого должно выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так это, берём любую линейку, отрисовываем и обсчитываем. итого титановый прямоугольник без загогулин. ну и лазер, недорого должно выйти.

Ага, только кто-то должен за это взяться. А никому ж не хочется :) Линейку хочется, а шевелиться - совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только кто-то должен за это взяться. А никому ж не хочется :) Линейку хочется, а шевелиться - совсем нет.

да уж, я как-то занимался форумником найфру, мало того, что заадолбался, потом я же и главным пидорасом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсссс :) Мне можешь не рассказывать, я уже от одного товарища много интересного о себе узнала в связи с форумником. А тем, кто не знает, лучше не подсказывать - вдруг кто-нибудь по неопытности возьмётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно выбрать ответственного за проект.Главные требования - активность и "невинность"(по предложению Сергея).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь, в этой ветке , присутствует талантливый Дизайнер(доводилось с ним работать), человек ,разрабатывающий очевидные вещи с нетрадиционным взглядом на них.Сергей ,правда я тебя хорошо подставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём предыдущем посте вкралась очепятка - я хотел написать ПРЕДСТАВИЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.