Перейти к публикации

Форумная финтиплюха.


Infernis

  

69 пользователей проголосовало

  1. 1. Что хотим?

    • Часы
    • Перстень
    • Что-то еще (написать, что именно)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Андрей, я за линейку. Это очень изящная идея, хотя так уже может не казаться после многостраничного обсуждения.

сэт линейка+жетон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я за линейку. Это очень изящная идея, хотя так уже может не казаться после многостраничного обсуждения.

А может не париться, а взять вот такой дивайс (линейка имеется в сантиметрах и дюймах, нержавеющая сталь, цена ок. 150 р.) и присобачить лого? ;)

post-458-0-30586500-1301785257_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на транспортир режущую кромку à la улу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать два намертво фиксирующихся положения, заточить транспортир - будет топор плюс улу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, нафига этот монстр нужен, что им в ножах мерять? линейка обычная, а транспортир для ножа не так удобен будет. и кстати, если там нет чего-то хитрого, то транспортир врёт - правильное показание будет только при совпадении средней линии линейки со шкалой транспортира, а это будет закрыто самой линейкой.

 

ну и самое главное - эта линейка уже существует, нет понта в том, чтобы на готовом изделии картинку накалякать, это я из без форума могу сделать.

 

давайте на отвлекаться на фигню, а заниматься магистральным направлением - просто титановая линейка с шаблонами углов и толщин. если карточку никто не захочет, я сам себе сделаю, но хоть линейка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто титановая линейка с шаблонами углов и толщин. если карточку никто не захочет, я сам себе сделаю, но хоть линейка будет.

И мне, и мне сделайте..... thank_you.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я вам скажу, птицы... Насколько же удобнее было бы на Арсенале, если бы была компактная линейка или карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте на отвлекаться на фигню, а заниматься магистральным направлением - просто титановая линейка с шаблонами углов и толщин. если карточку никто не захочет, я сам себе сделаю, но хоть линейка будет.
Поддерживаю.

 

И личная просьба к ЯГ - довольно уже секс-приблуд. Не все шутки становятся смешнее при повторении. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, нашейный жетон с разметкой, при остром желании им можно померять длину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с Алексеем Infernis'ом. Он по определенным причинам интерес к этому топику потерял. И не против открытия нового с детальной голосовалкой.

Я на телефоне, пока не могу. Если у кого нибудь есть желание, откройте тему. Если нет, открою сам позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.