Перейти к публикации

Форумная финтиплюха.


Infernis

  

69 пользователей проголосовало

  1. 1. Что хотим?

    • Часы
    • Перстень
    • Что-то еще (написать, что именно)


Рекомендованные сообщения

Если этой линейкой можно еще и люки поддевать, ей цены не будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Заколка на галстук с изящным логотипом.

 

...кхм... Женщина - тоже человек... :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея с линейкой нравится. Только из титана или дамастила. Чтоб красиво было.

А вот я не в курсе кастеты в Росии разрешены? А то форумный кастетик можно было бы затеить. ;)

 

Фонарики, перстни, брелки и зажигалки не интерсены. Часы нужно делать как и нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея с линейкой нравится. Только из титана или дамастила. Чтоб красиво было.

А вот я не в курсе кастеты в Росии разрешены? А то форумный кастетик можно было бы затеить. ;)

 

Фонарики, перстни, брелки и зажигалки не интерсены. Часы нужно делать как и нож.

 

Кастеты низзя!

 

А с линейкой, чем дальше, тем больше нравится. Ну вот сколько я уже ножей фирменных видел, ручек, часов,запонок и т.д...

А вот линейки - не слышал даже!

Вы вдумайтесь только: ТИТАНОВАЯ линейка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...кхм... Женщина - тоже человек... :) :)

 

А кто спорит. Женщина еще и милиционер и военный и...еще много кто из женщин мундиры и форму носят где галстуки наличиствуют.Даже в офисах (некоторых) при галстуке по дрескоту (так кажется?) положено. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, титановая линейка 30 см - это очень неплохо. Да и угломер сделать было бы невредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линейку поддерживаю по любому и подписываюсь, НО, нужна какя-то фенечка на публику!!!;) Удивить и заинтересовать постороннюю публику линейкой, хоть титановой, хоть дамастиловой вряд ли удасться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ж там непонятного...;) Ежели в компании, достаточного далёкой от нашего увлечения, ты небрежно выкладываешь на стол некую необычную, красивую и оригинальную вещь, да ещё с символикой форума, то интерес к тебе, особенно со стороны прекрасной половины, обеспечен. И можно начинать нести ножевую культуру в массы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Дык этот непонятный для меня процесс демонстрации гаек, котлов, выкладывания на стол фенек, мобил и проч., его актуальность я и пытаюсь давно уже осознать своим несовершенным мозгом. При этом почему-то каждый раз вспоминается анекдот, про "умом надо выделяться, умом". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая уж тут актуальность... Понты-с...:) И рад бы умом выделиться, да окружающие таких высот не достигли...;) (Видите, как я скромен). А так зажигалка, али ещё какой блестбчий предмет - и я КРУЧЕ ВСЕХ!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели в компании, достаточного далёкой от нашего увлечения, ты небрежно выкладываешь на стол некую необычную, красивую и оригинальную вещь, да ещё с символикой форума, то интерес к тебе, особенно со стороны прекрасной половины, обеспечен.

Да ну? ;) Вот если я в компании, далёкой от нашего увлечения, небрежно достаю из сумочки нож, то интерес ко мне таки да.

А если я, ну, или при мне кто-то выложит очередную сувенирку (дадада, увы и ах, когда логотип - это сувенирка)... сомневаюсь. Прикольную (необычную, красивую, оригинальную) вещь могут взять покрутить, но вряд ли кого-то заинтересует логотип, мало ли в Бразилии донов Педров.

Поэтому считаю, что думать нужно о себе. По этой причине и поддерживаю яростно линейку, держа в памяти также маленький фонарик.

 

Имхо, канеш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой причине и поддерживаю яростно линейку
Правильно, Наташ! Так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про линейку я уже писал, что ЗА, по любому. Но за яркую фенечку тоже. А особенно за фонарик-зажигалку, как предлагалось выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, линейка - свежо и полезно. Я за! А дабы была перемещаемой (с собой носить и окружающих удивлять) сделать ее складной, как фолдер. Маcштабом на фото вполне сработает и складная, зато необычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этой линейкой можно еще и люки поддевать, ей цены не будет. :)

А что это тоже весьма свежая мысль - форумный ломик или форумная фомка... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа ! Линейка, зажигалка...ноги, крылья....(цитата)

А тактическую ручку с логотипом никто не хочет ? И интерестно и полезно. Особенно какого-нибудь неопасного, для взгляда окружающих, кислотного цвета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант вспомнилось из далеких советских времен: был вполне себе оригинально-универсальный (женско-мужеский ;) ) предмет - расческа. Токмо делал ее ЗК-пром. Рукоять, как на дук-дуке (свернутый лист), ни собственно расческа. На рукояти, аналогичной любому фолдеру, многое можно изобразить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрэнк Бельтрам делает открывашки для бутылок, на базе своих стилетов... Рукоятку можно заказать любого цвета и с любой надписью. И не дорого...;)

http://www.frankbeltrame.com/gadget.html

 

Кстати, расчески и отвёртки он тоже делает. И брелки-сувениры.

http://www.switchblade.net/promo.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расчёски такие и китайские видел, и гольный самодел, типа "зекпром". А вот открывашка - как минимум оригинально.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vsevles

 

Стригусь тоже наголо (на фотке видно):) , и пиво пью, в основном, разливное... Но вещь-то статусная!!!:) Впрочем, это мы уже обсуждали...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

линейка - хорошо.

неплохо картоку титановую - у меня кошелёк маленький и мягкий, я, пока титановую карточку не положил, помял кредитку, и сломал накопительную.

ещё хорошо бы рюмку серебрянную, маленьку, грамм на 50, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо бы рюмку серебрянную, маленьку, грамм на 50, не больше

 

post-59-059243500 1283602927_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.