Перейти к публикации

Мои РВСы


russtex

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи вот оф. сайт http://rvs-knife.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

 

Господа хорошие, видел ли кто производителей РВС на месте? На "мыло" не отвечают ,телефон заблокирован.

 

Сменили координаты? На югах гуляют? Или тоже "забанили"? Целую неделю стучу не отвечают...

 

 

Из отпуска вышла. На месте. Телефон общий временно не доступен.

Звоните либо мне: 8-903-143-79-30, либо Михаилу: 8-903-119-51-80

Время для звонков с 12 до 20 часов. А то есть любители в 4 утра сообщения присылать :D

 

Милая дамочка!! Это я вам отправил в 4 утра сообщение, но если же Вы были НЕ в Москау, а где либо на гавайях, а я на Камчатке ,у меня не было на часах 4 утра.

часовые пояса в том имеют малую вину ,на то что Вы осерчали, не пугайте клиента, ибо!! От вас отвернутся и никакие ножи ваши вам не помогут.. Клиент всегда ПРАВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый ХХХХХХ и еще раз Х,

 

Вы нам Любу не обижайте.

 

клиент хоть и прав всегда - но не прав и все тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полуоф...

Сегодня утром проснулся от собственного мата - поставил мелодию будильника (на 5-00) на мобиле как на "входящие по работе".

Организьма вспомнила нужные слова еще до того, как мозг проснулся! :D :( :D

Накладки связи, скорее всего. У меня такое было - СМС отправили в 19-00. Пришла СМСка в 8-00 и сообщила, что планы меняются и вставать нужно было уже полчаса назад.

Вот это была засада!!!

 

В общем не ругайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент всегда ПРАВ!

Ну, на рабочий телефон можно всегда. Если время нерабочее, то и не ответят. Но не на личный же в 4 и 6.30 утра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отож помню, насколько велика была моя радость, когда один хороший человек с москвы возжелает пообщаться то в 4 утра, то в полшестого по поводу прекрасной погоды или важности общения для психологической разгрузки.

потому приобрел полезную привычку мобилу на ночь отключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот тоже отключаю всегда, а тут не могла-мама приболела. А на часовые полюса иногда поглядывать надо:D А что до правоты клиента-так мне сон и здоровье моих близких превыше всего, уж извините, господин хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому приобрел полезную привычку мобилу на ночь отключать

Ага, железное правило и пусть все зарастет лопухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из отпуска вышла. На месте.
Ножны? 710-й?.. :D

Я помню :D Делаем. К концу недели заберешь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую кто может телефон отключить на ночь, а я не могу из за службы выключить телефон :D

 

И клиент прав далеко не всегда! Относитесь к людям так, как хотели бы чтобы к вам относились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Саша, я даже не представляю, чем ты собираешься меня в будущем подкалывать - у меня все-таки будет Боброрез! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все-таки будет Боброрез!

Даже, я бы сказал, Бобропыр... ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это, как получится! ;)

Станислав, ты ПМ не смотрел? Или эта фраза именно по итогам прочтения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду ходотайствовать об отклонении твоего заказа ;) :) надо же соблюдать равновесие в мире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду ходотайствовать об отклонении твоего заказа
Это война, Саш... ;)

:)

Начнем с отклонения твоего заказа на яблонёвого сканди... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще длиной своих Гаджетов померьтесь Изображение

Я не буду. Зачем Asi еще больше расстраивать? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай! В абсолютном выражении - т.е. берем массу ножа и умножаем на процентное соотношение в нем углерода... Разница-то всего в 0,3-0,4%, а масса - в два-три раза.

Я выиграл!

 

А вообще-то оффтопим со страшной силой!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.