Andrey666 Опубликовано: 10 ноября 2013 Опубликовано: 10 ноября 2013 Добрый денькупил себе тут ганзи 702 модератор думает, что это обсуждение ничего не потеряет без ссылки на магазин и хочу его разобрать. А теперь беда в том, что ключика то нужного нет(Кто подскажет как можно это сделать без ключа, чем заменить или где купить?
Tatiana Опубликовано: 10 ноября 2013 Опубликовано: 10 ноября 2013 Поверенный временем складной нож G702 от китайского производителя Ganzo. Своей формой нож очень напоминает штык-нож от автомата Калашникова ------------------------------------------- А чем он напоминает? Сходства ноль. Маленькие шурупы можно открутить отверткой мебельной, а вот на чем держится клинок открутить сложней.
Северянин Опубликовано: 10 ноября 2013 Опубликовано: 10 ноября 2013 если Это напоминает штык нож от АК,..то я японская балерина проживающая во Вьетнаме. а разобрать,...там звездочка скорее всего - в любых хоз.товарах.
ir_bis Опубликовано: 10 ноября 2013 Опубликовано: 10 ноября 2013 Фото не очень,мне показалось,что это торксы,тем более,что прищурившиеся товарищи очень любят их ставить.
iljaV Опубликовано: 10 ноября 2013 Опубликовано: 10 ноября 2013 я скрепкой разбирал 701 ганзо, цепляя за две дырки, также подойдут ножницы или циркуль(только ссср-овский)
igor79 Опубликовано: 10 ноября 2013 Опубликовано: 10 ноября 2013 Если туго затянуто, то скрепка не поможет.
Tamtek Опубликовано: 10 ноября 2013 Опубликовано: 10 ноября 2013 Аккуратно острыми кончиками штангенциркуля.
Andrey666 Опубликовано: 11 ноября 2013 Автор Опубликовано: 11 ноября 2013 ПРомучался весь вечер, и так ничего не получилось. Сгонял на рынок, так там вообще ничего по поводу ключика мужики на железке не могут сказатьЧую закрутили так, что бы разобрать не смогли
igor79 Опубликовано: 11 ноября 2013 Опубликовано: 11 ноября 2013 Тоже как то было желание развинтить, но не нашел ключа, в строительных магазинах таких ключей нет.
Бегемот Опубликовано: 11 ноября 2013 Опубликовано: 11 ноября 2013 Такая же беда (G702),туговато клиночик открывался-калумбус выручил.Откручивается винт со стороны клипсы...
Северянин Опубликовано: 11 ноября 2013 Опубликовано: 11 ноября 2013 у вилки выломайте 2 зуба а два заточите.
iljaV Опубликовано: 11 ноября 2013 Опубликовано: 11 ноября 2013 Если туго затянуто, то скрепка не поможет.срепку в пасатижи может еще герметик быть, можно паяльником винт погреть
ir_bis Опубликовано: 11 ноября 2013 Опубликовано: 11 ноября 2013 Пластиковую полоску(квадрат в разрезе) от детского конструктора,ось от детской машинки(подходящего диаметра) и паяльник,ключ готов
Maug-Li Опубликовано: 13 ноября 2013 Опубликовано: 13 ноября 2013 Чую закрутили так, что бы разобрать не смогли Прогрейте винт, на ганзо фиксатор похоже не жалеют. А дальше по списку.
Picaroon Опубликовано: 16 ноября 2013 Опубликовано: 16 ноября 2013 Всем привет, попытаюсь влится в форум. Была точно такая же заморочка с разборкой ножа, но в специфику своей профессии имею доступ к литейному делу, так что было решено сделать полноценную биту для любого винта и любой отвертки. Далее много фото самого процесса изготовления, ни чего сложного, главное водить дружбу с литейщиком или быть зубным техником или быть с ним знакомым)) Вот собственно и всё, таким образом можно изготовить биту на любой винт, любого производителя. Надеюсь хоть чем нибудь помог))
zampotech Опубликовано: 16 ноября 2013 Опубликовано: 16 ноября 2013 Класс , а бито державку для лизера, под стандартные биты можно сделать?
Picaroon Опубликовано: 17 ноября 2013 Опубликовано: 17 ноября 2013 Не утверждаю, но думаю что можно, надо пробовать. Впринципе смоделировать можно всё что угодно.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас