Перейти к публикации

Помогите выбрать нож


Ko-kostya

Рекомендованные сообщения

Помогите выбрать складной нож:

Нравятся фирмы

Benchmade, BokerPlus, Cold Steel, CRKT, Kershaw, ZT, Microtech.

Хочется что бы он был полностью черный Рукоять и лезвие или полностью белый(хромированый).

Желательно что бы выкидывался с помощью пальца не помню как называется эта система, а замок класический или tri-and-lock.

Честно это будет всего лишь 2ой нож в моей жизни и в качестве стали и рукоядки я не особо разбераюсь, поэтому желательно качественный материаллы.

Мой перый нож мне дарили - http://www.sogknives.com/type/knives/salute-hardcase-black-straight.html

Если можете с фото было бы супер! Заранее всех благодарю и обязательно отпишусь о своем выборе.

Оринтеровочная цена до 8000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж озвучьте какие требования к ножу,ТТХ,форму клинка,форму рукояти,ваши предпочтения,а то получается чистое перечисление изготовителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите выбрать складной нож: Нравятся фирмы Benchmade, BokerPlus, Cold Steel, CRKT, Kershaw, ZT, Microtech. Хочется что бы он был полностью черный Рукоять и лезвие или полностью белый(хромированый). Желательно что бы выкидывался с помощью пальца не помню как называется эта система, а замок класический или tri-and-lock. Честно это будет всего лишь 2ой нож в моей жизни и в качестве стали и рукоядки я не особо разбераюсь, поэтому желательно качественный материаллы. Мой перый нож мне дарили - http://www.sogknives...k-straight.html Если можете с фото было бы супер! Заранее всех благодарю и обязательно отпишусь о своем выборе. Оринтеровочная цена до 8000 руб.

"помогите выбрать автомобиль.

нравятся фирмы мерседес, черри, джип, жигули, тойота, лексус, бентли.

хочется чтобы он быть полностью черный или белый.

желательно чтобы коробка автомат, а привод классический или 4х4.

честно говоря это будет всего лишь второй автомобиль в моей жизни и в качестве двигателя и сидений я не особо разбираюсь, поэтому желательно качественные материалы.

мой первый автомобиль мне дарили - (ссылка на дэу)."

 

посмотрите ассортимент указанных фирм, скиньте то, что вам понравилось, сюда вместе с описанием типичных задач для режика - будет гораздо проще подобрать вам то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил как называется механические склодные ножи. Это пожалу всё что япока. Понимаю о технических характеристиках.

По форме клинка нравятся: боуи, спринт поинт, универсальное, Кинжальное с полуторной заточкой.

По форме рукояти ничего конкретного сказать не могу так, как совсем в них не разбираюсь. Главное что бы хорошо лежала в руке. Нравится материал g10 и карбон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил как называется механические склодные ножи. Это пожалу всё что япока. Понимаю о технических характеристиках. По форме клинка нравятся: боуи, спринт поинт, универсальное, Кинжальное с полуторной заточкой. По форме рукояти ничего конкретного сказать не могу так, как совсем в них не разбираюсь. Главное что бы хорошо лежала в руке. Нравится материал g10 и карбон.

какой вопрос - такой и ответ :)

 

Benchmade 710

Boker Plus Titan drop

Cold Steel Recon-1 clip point

CRKT M21

Kershaw Cryo

ZT200

Microtech Ultratech bayonet

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну какие проблемы? Пусть покупает Кайен Спорт, Зину на все деньги какую-нибудь.

 

СОГи тоже есть че повыбирать, если в бюджет уложится. Те что до 5 тр уж больно кондово отделаны, мне винтики ихние не нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


какой вопрос - такой и ответ

 

"Помогите выбрать нож Посоветуйте что-нибудь" (С)

 

Советую - успокоительное и букварь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А после скажут - новичков гнобят

 

Угу.

Неделю сижу с пятилетним оболтусом.

У него и грамотность выше, и матчасть он за полчаса осваивает.

Полагаете - эту муйню - трехлетка написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, это просто поколение П, пожуй и в ротик положи, зачем только ему нож, поколению-то? шоб был? так даже джедайским лайтсабером уметь пользоваться надо, думать, нарабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Походу развод какой то.Прикол такой что ли?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%A5%D1%8D%D0%BD%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.

Never attribute to malice that which can be adequately explained by stupidity.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это уже читал,было подобное,посвящено бритве оккама. Просто вопрос показался нелепым,вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это уже читал,было подобное,посвящено бритве оккама. Просто вопрос показался нелепым,вот и всё.

 

Да не, правда, периодически появляются так поставленные вопросы (и дополнения к ним), что не поймёшь, не развод ли. Бывает на форумах.

 

Если такова изначальная степень неопределённости предпочтений и настолько мала степень погруженности ТС в тему, что возникает ощущение троллинга, то конструктивный выход -- или направляться долго читать форумы и поиски и долго вертеть в голове, или -- принимать быстрое решение и брать что посоветовали сразу, желательно без каких-то крайних неординарных решений по дизайну, и потом пользоваться и погружаться в тему, что так, что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще все такие темы вот в эту сливал, как будут появляться :)

 

А лучше сделаю, могет быть, новую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.