Перейти к публикации

якут вдали от морозов


asi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стакан водки с ложкой соли один раз спас больного туриста. Но это сразу после появления симптомов отравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Стакан водки с ложкой соли один раз один раз спас больного туриста

 

С поправкой - не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственный желудок промывал марганцовкой, а потом дезенфицировал водкой. Через час как огурчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эк в какое русло течение повернуло... :)

А как на счет рецепта от отравления,который готовится исключительно при помощи ЯН?  :P

О...кажись понял для чего дол на ноже нужен...это ж мерка для соли,которая в чару зелена вина добавлялась,при первых симптомах отравления съедобным...типа больше можно,с горкой,а меньше ни-ни,эффекта нужного не будет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хто может сказать,причём здесь якуты Паши?Что то мотает из стороны в сторону,ну никак не остановиться на якутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу якутов,про которых писал выше, на стенде было написано "Ножи Якутии",были и другие мастера,тож якутские,но стояли отдельно от якутских ножей.У них по-интересней ножи были,сделаны более аккуратно,даже с травлением.Возможно на Арсенале будут,там может кто их запечатлеет и в руках потискает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекари доморощенные! Может, у Александра разыгрался панкреатит по поводу погрешностей в диете, а вы его водкой лечить! :angry:

По якуту. Сегодня договорился с одноклассником. Как будет колоть поросюшку, пригласит меня с ножом. Этот разгильдяй профукал 3 ножа, которые я ему презентовал за последний год и теперь ему работать практически нечем. Естественно, якут будет всё время под присмотром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно будет убирать зимой,за одним и посмотришь как на морозе будет работать,не забудь цепурой приковать якута,а то убежит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ножом буду смотреть не отрывая глаз! Может быть и сам поработаю, а то давно с поросятами дела не имел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты только это, того...лоботомию не делай свинюшкам..лады? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты только это, того...лоботомию не делай свинюшкам..лады? :D

Не получится. Он их сперва в голову стреляет. А потом уже с ножом подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фи, так не интересно. Вот ежели её в лес отпустить, а потом погоняться за ней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лесах у нас последние годы дикие кабаны размножились. Нафиг-нафиг за ними гоняться с ножом в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:  и ты молчал? ...ДОК! Вы все еще стираете обычным порошком? Тогда на следующий год я еду к вам! :) А сколько путевка на кабанчика стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:  и ты молчал? ...ДОК! Вы все еще стираете обычным порошком? Тогда на следующий год я еду к вам! :) А сколько путевка на кабанчика стоит?

Ни сколько. На них путёвки не дают. Этих гадов начальство для себя разводило, а они из загонов вырвались. Да и какой смысл на них охотиться, если 80% трихинеллёзных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это после добычи зверя нужно ехать с мясом к ветеринарному врачу. А учитывая, что охота на них не разрешена и все места, где они обитают, объявлены воспроизводственными участками, это чревато попаданием в браконьеры. Наши ветврачи регулярно обслуживают по этому поводу начальство (проверяют кабанов, медведей) и легко могут настучать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засада! :wacko:  Тогда сначала придется выбивать путевку на начальство. Кстати, я тут в разрешительной ненароком спросил, а не дают ли они лицензии на отстрел нерадивого участкового,..сначала офигели, потом поняли про кого и обещали выписать :D  Так что я думаю у вас тоже можно будет взять оптом = начальник + кабан!

 

 

хм. все.тема окончательно переросла в посиделки у якута  :D  :D  :D  :D

А ты чего якут, выгнать нас хочешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это после добычи зверя нужно ехать с мясом к ветеринарному врачу. А учитывая, что охота на них не разрешена и все места, где они обитают, объявлены воспроизводственными участками, это чревато попаданием в браконьеры. Наши ветврачи регулярно обслуживают по этому поводу начальство (проверяют кабанов, медведей) и легко могут настучать. 

Бинокуляр вам в помощь,или самый простенький школьный микроскоп.Всё там прекрасно видно.По несколько срезов с ляжек да с диафрагмы-и дело в шляпе.Срезать можно якутским ножом попробовать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые их даже на солнце через стеклышки умудряются говорят разглядывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день за микроскопом сижу, а трихинеллёзом не занимался. Надо будет при случае попробовать, если знакомый к соседям на медведя поедет. Микроскопы и на работе и дома есть. Как понимаю, используются нативные препараты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день за микроскопом сижу, а трихинеллёзом не занимался. Надо будет при случае попробовать, если знакомый к соседям на медведя поедет. Микроскопы и на работе и дома есть. Как понимаю, используются нативные препараты. 

На медведя,с микроскопом :blink: Оригинально-с :ph34r: Медведь точно охренеет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как понимаю, используются нативные препараты. 

Ну да,обычный срез без фиксации и подкрашивания,там и так прекрасно всё видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут и севернее наоборот, слышал, кабаны исчезают уже год как, чума там у них какая-то. Я бы серьезнее почитал на тему, но просто всего не охватить. Значит, в Сибири нет пока заразы такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На медведя,с микроскопом :blink: Оригинально-с :ph34r: Медведь точно охренеет :D

Мелкоскопы разные бывают. У меня есть такой, что черепушку мамонта можно проломить :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.