Перейти к публикации

Точилка для ножей ЕФИМ-2


Driver

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, Ефим!

Слов нет, остались одни буквы/междометия!

Пора на изделия присваивать заводские номера - например 001/100 (своего рода Limited Edition). как у дорогих часов.

да что там номера - писать Nik заказчика на детали и и при очередном фото деталей, невзначай демонстрировать Nik.

И заказчику приятно, и тебе продвижение.

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока к вечеру смог заглянуть. Минут двадцать фото разглядывал.

Ефим, еще раз спасибо!

Пойду палатку чтоли у почты поставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду палатку чтоли у почты поставлю :)

Не поможет, долго ждать.

Жди обильного снегопада, олени лучше нарты по снегу тащат )

ПР она такая  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы бывает меняются.

В любом случае заказчик/грузополучатель всегда один. А дальше - хоть по наследству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ПР олени роскошь. В основном черепахи :)

 

Ради спортивного интереса: Ефим, сколько до тебя шел угломер маленький?

Брали у одного продавца, до меня шло 50 дней (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю же рано, или поздно у всех все будет.

Эх, неохота скатываться в производство, да и куда его развивать, когда не знаю,

что со мной через год будет...

 

Сереж, ко мне шел недели три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!


Вот решил немного расширить географию. Три дня назад пришла и моя посылочка - в Одессу. Ох как я её ждал. Для тех кто нервничает, скажу - Ефим делает точилки медленно но очень качественно. Я ждал месяцев шесть, посылка шла дней 40, что совсем неплохо. Когда получил коробку на почте, домой летел как на ракете - открыть и посмотреть. Домой приехал, перед тем как открыть две сигареты выкурил - это так нервничал, нет не за качество, оно у Ефима бескомпромиссное. Просто я её так долго ждал, и так сильно хотел. В общем, все оправдалось. Открыл, настроил - я имею ввиду рамку, горизонтальность выставил смартфоном, и все в бой. Точить на ней конечно кайф! Просто отдыхаешь! Вот чувствуется душа есть в точилке. В силу своего характера бываю чем то недоволен, всегда хочется что то улучшить или подогнать под себя. Но эта точилка у меня не вызвала вообще никаких вопросов и замечаний. Как будто я её сам делал для себя. Вот что значит опыт! Ефим в свою последнюю модификацию Ефим -2 вложил весь свой опыт и знания накопленные за последние 10 лет!!! Хотя я думаю, Ефим лукавит, у такого человека с такими мозгами и руками всегда идей пруд пруди и он я думаю еще не раз нас всех удивит. Ефим, спасибо тебе большое за твои труды. Надеюсь никого не утомил. Всем удачи и успехов!


С ув., Сергей К. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сереж!

Одесса есть Одесса...

Я же говорю, клиентов у меня нет - только товарищи. :)

Твою стойку пошлю в теч. 2-3 дней.

Хорошей заточки, Ефим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую!

Вот решил немного расширить географию. Три дня назад пришла и моя посылочка - в Одессу. Ох как я её ждал. Для тех кто нервничает, скажу - Ефим делает точилки медленно но очень качественно. Я ждал месяцев шесть, посылка шла дней 40, что совсем неплохо. Когда получил коробку на почте, домой летел как на ракете - открыть и посмотреть. Домой приехал, перед тем как открыть две сигареты выкурил - это так нервничал, нет не за качество, оно у Ефима бескомпромиссное. Просто я её так долго ждал, и так сильно хотел. В общем, все оправдалось. Открыл, настроил - я имею ввиду рамку, горизонтальность выставил смартфоном, и все в бой. Точить на ней конечно кайф! Просто отдыхаешь! Вот чувствуется душа есть в точилке. В силу своего характера бываю чем то недоволен, всегда хочется что то улучшить или подогнать под себя. Но эта точилка у меня не вызвала вообще никаких вопросов и замечаний. Как будто я её сам делал для себя. Вот что значит опыт! Ефим в свою последнюю модификацию Ефим -2 вложил весь свой опыт и знания накопленные за последние 10 лет!!! Хотя я думаю, Ефим лукавит, у такого человека с такими мозгами и руками всегда идей пруд пруди и он я думаю еще не раз нас всех удивит. Ефим, спасибо тебе большое за твои труды. Надеюсь никого не утомил. Всем удачи и успехов!

С ув., Сергей К. 

 

б......ляяяяяяя(((( я ваще теперь с ума сойду!!!(((( Ефииииииим, мож тебе пару подсобников в Канаду организовать??)))) мОчи нет ужеееееее))))) блииииииин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, приезжай  :)

Вся проблема в том, что люди думают - здесь производство. А его нет.

Все точилки отличаются друг от друга и делаются долго, сори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimarik79,

Крепись, Дима!!! Сумасшедшие товарищи нам без надобности :) 

Нужно собрать всю волю в кулак и не подгонять Мастера.

Терпеть сложно, но именно вдумчивость и индивидуальность отличает творения Фимы, так что ради обладания этим шедевром стоит поднатужится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, коллеги!
Хочу вам показать очередную модель моей точилки ЕФИМ-2.
Многие узлы усовершенствованы, плюс есть модели, базирующиеся на присоске Панавайз(PanaVise).
Фотки сделаю потом. Хочу еще добавить, что это точилка Павла Плетнева из Нового Уренгоя.
Поедет к нему в п-к. Остальных(они знают) просьба не расстраиваться - их точилки тоже готовы,
поедут в п-к, вт-к.
С уважением, Ефим
 
 

 

Досих пор в себя придти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, не расстраивайся, тем более причин нет никаких. Если Ефим сказал - "сделаю!", то все - вопрос закрыт, а вот если нет, тогда это точно нет. Ефим вообще делает точилки только тем людям, которые понимают толк в "искусстве". Поверьте, ему реклама не нужна, ему бы еще пару рук. Вот кстати у Ефима жена обалденные чехлы шьет для заточных камней, за что отдельное спасибо.  А подождать ты знаешь невредно никому, время летит быстро. Самое интересное, что когда Ефим приступает уже к твоей, ты сам говоришь ему - "Ефим не спеши!". Так что друзья - берегите нервы!!!, а то когда придет ваша точилка не дай Бог рука дрожать будет, тогда п....ц всей РК, а это не наш метод. За сим, кланеюсь.

С ув., Сергей К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сереж за хорошие слова, и тебе Ефим спасибо за приглашение!!))) как разбогатею мож и доеду)))  а пока буду ждать, ибо знаю что где то там доделывается и моя точилка))) жаль к НГ уже никак((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, привет!

По моему мнению, форум разогревается до красна и от форумчан начинает идти пар.

Надо что-то делать.

С уважением, сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, побещал еще летом - надо ножи доделать к Крисмасу.


 

Есть 4 точилки, почти готовые, щас все будет.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо что-то делать.

Взять бутылочку нефильтрованного и расслабиться ;)

 

"Всё будет" (с)

Смысл спешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня Ефим!

Благодарю за наводку по арканзасам. Пообщался с vyacheslav, хороший и отзывчивый человек. Прикупил у него комплект камней и порошка КК.

Пустые бланки к твоим брускам Boride заказал. На один бланк пока кожу прилажу. Доведу до ума арканзасы. Поохочусь за другими камушками. Подготовлю рабочее место, коробочки и чехлы для оснастки ит.д.

Время быстрее пойдет и с пользой.

Пока точилка будет в ваяться, надо к ней готовиться а не сидеть и ждать. А вот когда придет, а у тебя все готово, то тогда - картина маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Сталин, Вы большой ученый... - дальше знаешь? :)

 

Уже знаю.... :)  Google сила.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, а мне тут сказали, что я так человека обидеть могу...

Гадом буду - ничего плохого в виду не имел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.