Перейти к публикации

Сельхоз-мясо-зомбитомогавк.


Глымов

Рекомендованные сообщения

Итак  дорогие  мои - свершилось.

Мой первый так сказать эксклюзивный зомбируб. Ну  тоесть нормальные люди эксклюзивничают и дизигнируют  когда им нормальной  стоковой  продукции не хватает уже. У меня   все   по другому  вышло.

В  общем в  довесок  к  паре  кровельщиков  дали мне  за  почти даром  кусок  некоего сельхозимущества переточенного неким усидчивым рукодельником   в  адово ракоспидный рубильник   видимо для  мяса.

 

Припер  я  этот  кусок  ада толщиной  в  думаю  6-7мм  домой и забросил в  дальний  угол . Ибо чего  я  его  купил и чего с  ним  дальше  делать  я  не совсем знал.

Как  и у  многих из вас  дорогие   мои ,  у меня  тоже  есть друг  рукодельник  который  дружит с металлом и должен мне немного наличных средств )

В общем  испытывая  острые порывы  сделать  чего то  в  первый день отпуска  я  взял пиваса  и  адов  мясоруб и поехал  к товарищу.

 

Который  нисколько  не  удивился  железяке  а  быстренько  с помощью  подручного инструмента  и сварки  перепаковал  куски металла  как   мне  придумалось.

 

Дальше  слайды.

 

Не  ну  понятно  что  эстетика так  себе)) но не  пропадать же  добру?)  Сталюка  кстати  вроде  не так  уж плоха. Осталось  щеки  пирдумать и  тактикал хренактикал  шашлычный  зомбируб готов)

post-467-0-97527200-1380698771_thumb.jpg

post-467-0-51737200-1380698781_thumb.jpg

post-467-0-67982200-1380698791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти Винклер получился!

Было бы это фото до начала работы, вышло бы ещё более похоже:

 

post-1779-0-55437000-1380699330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну  концепция  такая  же  да)  кстати  злой  малиш  получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как  бы  кончик  он  как  бы  прикольный. А так  кусок  от  лезвия  же  отхреначили  как  раз на  шип и получилось. Если честно то по аналогии с  пожарниками) Очень их и траншейники люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.