Перейти к публикации

нож Байкал


Вадимыч

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток,коллеги. Вот собрал такой ножичек. Клин х12мф-спуски сведены почти в ноль, был поперечный сатин,но я решил сделать дамаскаж. Рукоять-рог лося,мельхиор и стабилизированная карелка.Ножны-чапрак+вкладыш из самодельной G-10.Первый раз шил по скандинавски. Сегодня нож улетел в Иркутск- отсюда и название.Приятного просмотра!

post-5814-0-60497700-1377275672_thumb.jpg

post-5814-0-33152300-1377275704_thumb.jpg

post-5814-0-58068500-1377275748_thumb.jpg

post-5814-0-25529100-1377275792_thumb.jpg

post-5814-0-01775100-1377275834_thumb.jpg

post-5814-0-42249500-1377275871_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

пёстро и необычно! :)

весело! :)

радуют чисто рабочие пропорции, совмещенные с высокой художественностью ножа! :)

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинок хорош...Рукоять тоже... а вот вместе чё то как то :mellow:  :mellow:  .....не знаю. Может просто не моё.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился . Совмещены разные стили во всём . Пестро , да . Но зато интересно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрис ножа понравился. Цветовые палитры ножа и ножен не очень совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите , а как делали "дамаск"?Нож интересный,только на тыльник что нибудь просится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Травил в соляном р-ре с использованием зарядника  АКБ. Краска садолин с подъёмом из под воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В общем хороший, красивый нож вышел, и ножны что надо. Но вот травление на клинке, такого плана,  ИМХо лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В общем хороший, красивый нож вышел, и ножны что надо. Но вот травление на клинке, такого плана,  ИМХо лишнее.

На вкус и цвет все фломастеры разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.