Перейти к публикации

Rider Remington


Tatiana

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые коллеги!

Лазая по интернету в поисках очередного ножа, от мастера, случайно наткнулась на интернет магазин. Зайдя в раздел, ножи я обратила внимание на небольшие складные ножи с заманчивой ценой в 680 рублей (на сегодняшний день).  Ножи понравились по внешнему виду, и я решила купить парочку. Собственно ножи произведены в Китае. Сборка ножей очень качественная и не в чем не уступает именитым фирмам. И так немного ттх ножа  длина основного лезвия составляет 6,5 см длина второго лезвия 5, 5 см длина рукояти ножа 9 см. Сталь: 440 Общая длина: 15,5 см.

Что касается сборки ножа, люфтов ни каких нет, замок приятно клацает. В принципе эти ножи достойная альтернатива швейцарским ножам от Victorinox. Так как ножи небольшого размера то они идеально подойдут для подарка девушке.

Фото, как и  мои, так и с интернет магазина.

post-2889-0-15600500-1375709626.jpg

post-2889-0-54906300-1375709631.jpg

post-2889-0-11962200-1375709639.jpg

post-2889-0-73932600-1375709644.jpg

post-2889-0-56837500-1375709650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


достойная альтернатива швейцарским ножам от Victorinox

неа, не взлетит - штопора нет :)

и прочих ништяков - тоже.

 

хотя, выглядят симпатично - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, не взлетит - штопора нет :)

и прочих ништяков - тоже.

 

хотя, выглядят симпатично - да.

 

Внешний вид безупречен,  качество супер. В общем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одни, вертела в руках хотела купить, но вспомнила, что у меня заказ ножа по моему эскизу делается, но потом обязательно куплю. Так что деньги надо немного придержать.

Качество, такое как на фото из магазина, я на телефон фотографировала.

post-2889-0-31415500-1375710144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всё таки купила, да ещё целых 2, но не тот бледный который показывала 2 дня назад-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обух клинка- 2 мм, толщина рукояти 1 см, ширина лезвия основного 1,5 см, второго 1 см.

Белого, увы, не было его надо ждать  неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый конечно красивенкой, жаль надо было подождать ))) Ну с другой стороны на вкус и цвет...  

...

Спору нет хорошенькие на вид ножики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж брать каноэ - то Gunboat Canoe от Case.

 

 

Ну вот опять, ну зачем так соблазнять,  давно хочу купить такой ножик, нравится очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достойная альтернатива швейцарским ножам от Victorinox

ага, как скутер Мазде, ну или Мазда скутеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все-таки, как они сведены? сравнимо с виксом?

 

Почти аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото, как и  мои, так и с интернет магазина.

Со своими фото надо что-то делать... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и это правда, знаю буду фотик покупать, и то такие фотки стыдно выкладывать в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и это правда, знаю буду фотик покупать, и то такие фотки стыдно выкладывать в сеть.

 

 

фотик, это одно а вот зачем стыдится, ведь не пристыдить писал а возможно раскрыть спрятанный потенциал фотохудожника ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а все-таки, как они сведены? сравнимо с виксом?

Мои были сведены в 0.5, у Траппера ближе к кончику 0.8. При этом у Траппера  отваливается одна накладка, а у Каноэ основной клинок изогнут по дуге. Хоть люфтов и нет, но по общей культуре изготовления до виксов не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.