Перейти к публикации

Верим?


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот это жопа! Телефончик есть?!

 

Телефончик наверняка есть. Но вряд ли она его отдаст.

 

post-338-0-32636000-1406457631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Пропала собачка

 

Мой приятель как-то под тещу ее любиму канарейку подкидывал. Так, благодаря находчивости и реакции, из обвиняемого он стал свидетелем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та он же - негр.

Татары - без штаги - до 100 (стольника) доживают.

И не только они.

Общался со своей прабабкой - курсантом (уже).

Мало того, что была жива и было ей за стольник - она и при мозгах находилась, сама себя обслуживала - живя в частном доме в частном доме и будучи слепой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прабабка тоже без штанги, с тяпкой и вилами до 114 дожила. 

 

Но все же спортзал это хорошо, и даже в 70 и даже в 80. Дед у меня в спортзал не ходил,....но ежедневно по 5-10 км. пешие прогулки....по лесу. До 83 стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гулять пешком - это святое.

Особенно осенью.

Дорога затягивает и останавливаться не хочется.

Или, наоборот, остановится - и под деревом полежать.

Только - народу тут много.

Приляжешь - тут же трясти начинают: - "Мужчина, Вам плохо?" (С)

До тебя - хорошо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До тебя - хорошо было...

:D

..Все то оно так,..ну уж лучше бдительность проявят чем дадут загнуться тому, кому действительно плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.

Раз дедушку в автобус подсадил.

А когда он уехал - закралась мысль - а может ему вовсе не на этот автобус надо было и он просто так топтался  на остановке?

Больно уж много паники было на его лице в окошке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Приляжешь - тут же трясти начинают: - "Мужчина, Вам плохо?" (С)

У вас еще неравнодушные остались, у нас же за редким исключением всем все пох. Подохни - не подойдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас еще неравнодушные остались, у нас же за редким исключением всем все пох. Подохни - не подойдут. 

Вот  этим и отличается МАсква от Северов и окраин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот  этим и отличается МАсква от Северов и окраин.

 Давно уже не МАсква,а Масквабад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас еще неравнодушные остались, у нас же за редким исключением всем все пох. Подохни - не подойдут.

 

Ну вот не надо всех под одну гребенку. Терпеть ненавижу. А ещё когда от имени всех. Если отвечать, то за себя. Я хоть и не в Москве, но примеров оттуда могу кучу привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот не надо всех под одну гребенку. Терпеть ненавижу. А ещё когда от имени всех. Если отвечать, то за себя. Я хоть и не в Москве, но примеров оттуда могу кучу привести.

Я про всех и не говорил,я говорил про большинство. Противоположные примеры мне тоже известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Алтайские старейшины решили захоронить "принцессу Укока"

19 августа 2014 года 14:25


Москва. 19 августа. INTERFAX.RU - Совет старейшин Республики Алтай большинством голосов принял решение перезахоронить скифскую мумию "алтайской принцессы", обнаруженную археологами в 1993 году на плато Укок, сообщают местные СМИ.


"Следующим шагом станет принятие местного закона, на основании которого это произойдет. Еще одним важным шагом станет подготовка одежды, утвари, утверждение ритуала захоронения", — сказал один из участников Совета старейшин, зайсан рода телес Акай Кине.


В настоящий момент мумия хранится в Национальном музее в Горно-Алтайске.


Вопрос о перезахоронении мумии был поднят в связи с тем, что многие жители республики верят, что "принцесса Укока" является прародительницей алтайцев, и раскопавшие ее ученые навлекли на Алтай природные катаклизмы, в том числе паводок, град и землетрясение. Общественная кампания с призывом предать мумию земле была начата вскоре после "чуйского землетрясения" 2003 года.


В начале августа сообщалось о проведении акции по сбору подписей в поддержку захоронения мумии.


Мумия "алтайской принцессы" была найдена новосибирскими археологами в 1993 году среди захоронений V-III вв. до н. э. на плато Укок в центральной части Алтайской горной системы. Мумию реставрировали ученые лаборатории при мавзолее Ленина в Москве. Через четыре года после находки мумии ЮНЕСКО внесло плато Укок в список Всемирного природного наследия. Часть населения Республики Алтай изначально протестовала против передачи мумии на исследование ученым, а также требовала ее возвращения обратно на место захоронения.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/392115

если раскопки  вызвали катаклизмы, что будет после захоронения?

а если серьёзно, тревожит, что её очень быстренько по новой могут выкопать редиски... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Антиресно http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=E4Yt8RDC2BSQ%3D+BPLY7FJ6t0Q%3D

 

post-7034-0-94320300-1409303692_thumb.jpg

 

 Юг Камчатки, не вулканическая деятельность,для геомагнитных проявлений типа северного сияния вроде место не подходящее.

Что тогда?

Может это кое кто лазерное шоу устроил? :)

 

Все же судя по описанию перехода цветов от ярко оранжевого, красного до зеленого больше похоже на "сияние."

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был намедни на даче,нашел подозрительный камень с дыркой. Дырку не вертел,она уже была. Интересно,откуда она взялась?

post-6198-0-23358800-1409411195_thumb.jpg

post-6198-0-13236000-1409411229_thumb.jpg

post-6198-0-37970600-1409411263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож прокусил кто то? Сильно голодный? Не?

 

 может быть часть какой нибудь побрякушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


 может быть часть какой нибудь побрякушки

Может. Лет так тысяч сто назад кто то эту фигню таскал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На черноморском побережье такой камешек называется "куриный бог". По поверью, приносит нашедшему удачу.

800px-Hagstone_2,_Sea_of_Azov.jpg

http://www.liveinternet.ru/tags/%EA%F3%F0%E8%ED%FB%E9+%E1%EE%E3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.