Перейти к публикации

И опять между делом.(другая подставка)


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Ну вот ещё один сделал каменный, но с имитацией хамона. Привезли жадеит на поделки. Нашёл интересный участок и сделал из него ножичек. Оставлю себе наверно для Арсенала, если конечно кто-нибудь раньше не купит. Подставка - кварцевая щётка и мельхиор.
i-126.jpgi-105.jpgi-112.jpgi-111.jpgi-107.jpgi-113.jpgi-115.jpgi-116.jpgi-117.jpgi-122.jpgi-118.jpgi-121.jpgi-119.jpgi-123.jpgi-124.jpgi-114.jpg.

i-128.jpg?1375362215 i-145.jpg

i-139.jpg i-141.jpg

i-142.jpg i-143.jpg

i-144.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непостижимо для меня ! Могу только поцокать языком и сказать - ваащеее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, этот не отлично.

Этот просто феерично.

Очень удачный подбор камня, прекрасное сочетание.

Да и грани на рукояти тоже удачный ход.

На подставке только металл ни чем больше нигде не поддержан.

Должно быть некоея связующая между ножом и подставкой.

Хотя сама подставка хорошо подходит к клинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, если ЭТО между делом, то что же получается во время дела? Я даже представить не берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, помимо что всё отлично и другого даже и не ждали, хочу всё-таки сказать отдельное скромное спасибо, у меня в результате чтения Ваших веток и ответов в них количество знаний по каменьям увеличилось раза в два.  :D  Никогда не был в тему ни как погружён, а теперь недавно на ВДНХ смело рассматривал прилавок с изделиями, где узнал не только родимый селенит (из Кунгура),  да и с продавцом уже предметно разговаривал.  Я, конечно, утрирую, но право, для меня -- познавательно и, главное, наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто прэлесть! Как всегда четко, аккуратно, красиво и узнаваемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, вот супер результат!!!

И, что немаловажно, очень удачно, грамотно и гармонично выполнена подставка под него.

 

З.Ы.

Оставь для арсенала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Оставь для арсенала
А я так и сделаю. Только вот подставку сменил. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий Владимирович! Этот лучший! Из  всех, что побывали в мастерской. ИМХО, конечно. Но подбор материала фантастичен. Там же даже линия закалки видна! Хочется закричать ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!  :) Но он есть! Я бы с ним ни за что не расстался  B)

Когда-то давным-давно, когда европейские ремесленники входили в цеха и гильдии, подмастерье, чтобы стать мастером и получить право  открыть собственную мастерскую, должен был сделать шедевр. Т.е. такую работу, в которой показано всё самое-самое, что он умеет и из  самых лучших материалов. Василий Владимирович, это - шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.