Перейти к публикации

Где можно раздобыть сей необычный нож?


NKFeanor

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Впервые на форуме, так что не ругайте шибко, если ошибся разделом. С детства привлекало холодное оружие. Есть множество разных экземпляров. Но есть один нож, который видел только в детстве и не удалось купить. Лезвие прямое, завинчивается в рукоять обеими сторонами. Когда лезвие в рукояти, снаружи торчит обычная открывашка. Подскажите, можно ли еще где то раздобыть такой, заказать в интернете?

post-3-0-13638700-1373955030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на выставках посмотреть. Можно токарю с ближайшего завода заказать. Картинку со ссылкой мы здесь оставить не можем, попозже будет стерта. И вообще фотографии следует заливать на данный сайт, а не на фотохостинг.

 

К холодному оружию подобное имеет отношения мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самоделка.

Следовательно, искать надо на барахолках. Если в интернете, ищите на Молотке и им подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со ссылкой на картинке я оплошал да... А на фотохостинг залил, т.к. пока не нашел где тут прикрепить свое изображение. А тема уже была создана. По идее, если бы это была самоделка в единственном экземпляре, я бы не видел 2 таких одинаковых ножа в разное время. Причем один из них тогда продавался на прилавке магазина. Тогда мне мальчугану, просто не хватило тех копеек, что он стоил. А теперь шиш найдешь такой, но интересно. Топик подредактировал вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не покидает ощущение, что подобное было на "Клинке". Возможно, не в такой изысканной простоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не покидает ощущение, что подобное было на "Клинке". Возможно, не в такой изысканной простоте...

Да постоянно продают сие чудо. На практически любом более-менее серьёзном ножевом развале. И на "Клинке" их бывает не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответы. А вышеупомянутый "Клинок", это ежегодная выставка ножей или какое то место, сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит так удивляться моему "святотатству" и неосведомленности)). Я впервые на подобном форуме. Не являюсь ярым коллекционером. Просто загораются глаза при виде красивых и интересных ножей :) Все когда то бывает впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответы. А вышеупомянутый "Клинок", это ежегодная выставка ножей или какое то место, сайт?

"Клинок" - это выставка ножей в Москве. Купить там тоже можно.

http://www.exponica.ru/klinok/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

См. тему "Зонпром".

Или заводская самоделка.

Такая тема у нас тоже есть: http://rusknife.com/topic/4258-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или заводская самоделка.

Такая тема у нас тоже есть: http://rusknife.com/topic/4258-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.