Перейти к публикации

Магия чисел ....


мак

Рекомендованные сообщения

Обращали внимание на то, на что давно обратил внимание я - дни рождения иногда плотно ложатся? Нет, в принципе люди рождаются круглый год, но есть периоды, в которые плотность рождений резко возрастает, нарушая казалось бы все законы статистики. Ан нет, примитивный анализ показывает, что эти пучности коррелируют с народными праздниками, в которые, как известно, люди встречаются, люди влюбляются, женятся, иными словами учащаются пьяные зачатия ... берем любую пучность, вычитаем 9 месяцев и ... сейчас, например, идут  дети дня Конституции СССР ... я лично дитя НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак, а меня значит сделали... в феврале..., мда, ни в какие ворота...

На 23е что ли? А дело прошлое, давно как-то обращал внимание, что много

было народу в марте-апреле-мае. Объяснение простое - в 50е, да и в 60е года

народ жил в коммуналках с бабками и дедками, поэтому счастливое зачатие

происходило на природе в июне-июле-августе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается,что я дитя леса в разгар грибного сезона.Мдя...Никогда не задумывался над этим,но тем не менее очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 23е что ли?

Конечно, самый народный праздник. Надо еще разброс учитывать, недоношенные-переношенные, там плюс-минус месяц-полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается,что я дитя леса в разгар грибного сезона.Мдя...Никогда не задумывался над этим,но тем не менее очень интересно.

Грибы тоже молча смотрят, так что усе могет быть! :D

 

......это ж чито получается,...я дитя октябрьской революции? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы тоже молча смотрят, так что усе могет быть! :D

 

......это ж чито получается,...я дитя октябрьской революции? ...

Матвей с чем тебя и проздравляю!УРА!!! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, скока нового и интересного принесла в наши умы магия чисел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в отделе 3 человека включая меня в начале сентября родились. ) ну и папа мой туда же ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в отделе 3 человека включая меня в начале сентября родились. ) ну и папа мой туда же ))) 

Ну так логично - декабрь, холодно, сидим дома, заняться нечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

света нэту,....

...в качестве повышения демографической ситуации в стране, правительство решило отключать электроэнергию с 19.00 до 06.00 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

света нэту,....

...в качестве повышения демографической ситуации в стране, правительство решило отключать электроэнергию с 19.00 до 06.00 :D

Сразу две выгоды,экономия электроэнергии и повышение рождаемости.Пора вносить такой законопроект :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. а меня в начале июля зробыли, да ещё и напару с сестрой-двойняшкой! К какой бы дате это привязать? :)

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле нет у нас полей и сена... в городе как-никак... :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.