Перейти к публикации

Плагиат, заимствования и т.д.


Santyaga78

Рекомендованные сообщения

да не делайте вы секрета на пустом месте.

кизляр старательно напускает тумана на очевидность, даже перед партнерами.

 

победные реляции насчет украины, думаю, вряд ли уместны, после некоторых событий и характеристик с той стороны в терминах, которые в бизнес-мире заносят фирму и отдельных представителей ее в разряд сомнительно-порядочных

конечно, каждый сам выбирает и так далее и мы круты и танки наши быстры, но козырять кизляр-украиной всеж вряд ли стоит.

мир с интернетом-он такой интересный, что можно в любой момент лицо к лицу пообщаться с ведущими людьми, достойными всяческого доверия и очень компетентными.

 

и таких отзывов, как о КЭ и двух присутствующих на этом форуме ее представителях, лично мне не часто приходилось слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тема-онож аки зеркало

в нем либо участники темы отображаются в большей мере, либо фирма и представители

так что я даже не знаю, с чего бы так

вероятно, ряд участников темы с не очень хорошей кармой

вот у меня мб повышенно-склочный карахтер, с коим я борюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на нашем форуме развели срач как на некоторых других форумах? Что мы кому хотим доказать? У кого толще? Прошу обсуждать тематику абстрактно, а не обижать своих коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович, спасибо ! А то ей-богу, читаю и чем дальше, тем больше ощущаю себя на "некотором другом" форуме... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.