Перейти к публикации

Что это за штука?


Рекомендованные сообщения

Сам теряюсь в догадках, с одной стороны острый клюв, с другой миниатюрная площадка с насечкой, прорезь для подвешивания, стоит клеймо, рукоять наборная из кожи. Неужели они этим того?

2013-05-19-21.16.31.jpg

2013-05-19-21.16.49.jpg

ts-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на разновидность ледоруба :blink: ...А клеймо, вроде, означает "ручная ковка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Может, что-то из альпинистской снаряги?

 

На снаряге должно быть отверстие под карабин, а не под гвоздь. Нет, что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Мирко Гюнтера такая штука есть в каталоге- там написано, что это инструмент кровельщика для уклядки шифера.

http://damastklinge.de/damastklinge_texte/de_hauen_bilder10.htm

 

post-1779-0-27920400-1368995315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Гугл" на слово "Schieferhammer" выдает много картинок, в т.ч. и с молоточком с одной стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, могу подогнать куски исторического кровельного сланца для антуража, обнаружил месторождение недавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, могу подогнать куски исторического кровельного сланца для антуража, обнаружил месторождение недавно :)

 

 

И вперед на крышу :) ?

 

post-234-0-94531500-1369030246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, всем спасибо, значит не для зомбей .... жаль.

 

А почему? Острием через грудину и молоточком колышек осиновый :lol:! А такой штемпсель и на ювелирке, в т.ч. по серебру :)  ставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, осина на зомбей не действует никак!

Вот, краткий ликбез можно тут получить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, осина на зомбей не действует никак!

Вот, краткий ликбез можно тут получить :)

 

А я что - я ничего ! Если острием раздолбать( есть кадры, как по сланцу таким инструментом углы вырезают), то и для молотка дело найдется (Андрей Артурович, не казните! Если голимый ОФФ - рубите сразу! Инструментом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой офф, по сути трем, я же блин не инструмент кровельщика брал, я зомбевый девайс брал, и что теперь? Как жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой офф, по сути трем, я же блин не инструмент кровельщика брал, я зомбевый девайс брал, и что теперь? Как жить?

 

http://zombi.name/content/kak-ubit-zombi-pri-napadenii-na-cheloveka  3. Еще один вариант — войти в прямой контакт с зомби и просто разнести его голову на мелкие части. В качестве подручных средств можно использовать биту, монтировку или какие-то другие, подходящие предметы. Нужно быть осторожным, чтобы самому не стать разделочным мясом для зомби или не хлебнуть случайно его крови, можно же и заразиться. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве подручных средств можно использовать биту, монтировку или какие-то другие, подходящие предметы.

Еще, например, весло.

 

post-18-0-87514200-1369041773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена себе поработал ...

Кино называется: "Хуан истребитель кубинских зомби"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой офф, по сути трем, я же блин не инструмент кровельщика брал, я зомбевый девайс брал, и что теперь? Как жить?

В любой городской окраине Этих зомбей, как собак. Можно ночью выйти с девайсом там прогулятся, а вдруг, чем черт не шутит-пригодится. Проверка в деле -великая вещь! Или в Аденский залив, для абордажа, вместо Кошки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще, например, весло.

 

attachicon.gifnews_image_1.jpg

 

А ведь среди зомби есть еще и маленькие дети, и что Вы бы тоже смогли им голову снести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А ведь среди зомби есть еще и маленькие дети, и что Вы бы тоже смогли им голову снести?

А что, дать себя сгрызть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь среди зомби есть еще и маленькие дети, и что Вы бы тоже смогли им голову снести?

Нонсенс. Зомби ни при каких условиях не может быть дедушкой, бабушкой, женщиной или ребенком. Это зомби. Его геометрические размеры и возраст, когда предыдущий носитель тела умер, не имеют никакого значения.

 

По вашему зараженное например чумой тело имеет возраст или пол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А ведь среди зомби есть еще и маленькие дети, и что Вы бы тоже смогли им голову снести?

Я всегда, когда встречаю малолетних зомби, отдаю их в детские дома. Или усыновляю. 

Неужели Татьяна делает иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь среди зомби есть еще и маленькие дети, и что Вы бы тоже смогли им голову снести?

А какая разница большой или маленький,важно наличие подходящего инструмента и решимость его применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.