Перейти к публикации

Братцы, когда умерла ганза, я долго не мог найти и очень хотел чтобы мне подсказали сайт о ножах, я мыкался по всяким непонятным сайтам котор


hendriani

Рекомендованные сообщения

Естественно, я искал в гугле по запросу "лучший сайт о ножах", пытаясь вообще как-то найти хоть какой-то сайт о ножах, вместо вылазящих не к месту никому не нужных магазинов, как и многие другие - даже уже в трендах гугла эта фраза есть ("лучший сайт о ножах"), по ней проще всего было бы найти, я бы сразу пошел сюда и не потерял кучу времени, так что я просто оставлю это здесь, теперь эта фраза будет находиться гуглом и, надеюсь, поможет людям сэкономить драгоценное время. Не надо говорить, пожалуйста, про зарубежные сайты - большинство российских пользователей ищут сайт о ножах с информацией именно на русском языке, даже те, кто не особо интересуется ножами, а просто хотят узнать сайт для общего кругозора. Да, есть еще пятая палата, но она не есть именно САЙТ, посвященный целиком ножам, что для многих важно. Спасибо!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, это... Спасибо Вам за признание- мы тут все боремся за чистоту крови академичность ресурса.

Без иронии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хендриани, добрый вечер. Ну во первых " Ганза " не сдыхала,её бедную уронили. На время проведения видимо рейдерского захвата(это если называть вещи своими именами). После переадресовки (смены хозяина) она снова жива,хотя и несколько в другом качестве.Кстати до сих пор является крупнейшей русскоязычной площадкой общения людей интересующихся оружием.

Здешние пользователи,и таковых процентов (предположительно) 90-95 !,являются выходцами,сопользователями,болельщиками,.........или как минимум читателями этой самой "Ганзы".И Ваши заявы про сдохла могут быть восприняты неоднозначно. Очень неоднозначно.

Заваливая Ганзу,валили и Нас,по той простой причине,что и здесь свили своё гнездо ганзовцы.Пусть даже лучшая её часть.

Опять же временным пристанищем для подбитых,и совсем даже не сдохших ганзовцев,стали сайты  Санкт-Петербурга,многие региональные и прочие сайты.Они все очень даже понятны.

 

Как то Вы не совсем порядочно(прилично)пытаетесь осуществить внедрение.Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну во первых " Ганза " не сдыхала,её бедную уронили. На время проведения видимо рейдерского захвата(это если называть вещи своими именами). После переадресовки (смены хозяина) она снова жива,хотя и несколько в другом качестве

В яблочко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вы не на том сосредоточили внимание. Слово "Ганза" срабатывает как красная тряпка на многих. Суть темы и поста в другой фразе - "Лучший сайт о ножах". Это стоит вынести в заголовок наравне с "О ножах по-русски". Скромно так, ну а чего стесняться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искренне считаю, что слова "лучший", самый крутой и им подобные может высказать клиент (посетитель)

это нормально и иногда приятно

  

если же сайт сам о себе такое пишет-это клиника.

 

ну вот прикиньте, если я на своем сайте опублиую все те спасибы и дифирамбы, кои мне пишутся (пара-тройка сотен точно наберется). то буду выглядеть как обкурившийся павлин

 

здесь тема примерно такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, про "непорядочное внедрение" - это, конечно, зря...

Просто чел доволен, что попал куда нужно - так и хорошо.

А Ганзе мы все желаем самого лучшего, но у нас тут своя жизнь и это тоже правильно.

Так что велкам, новый друг, ты не обязан фильтровать базар, будь самим собой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вы не на том сосредоточили внимание. Слово "Ганза" срабатывает как красная тряпка на многих. Суть темы и поста в другой фразе - "Лучший сайт о ножах". Это стоит вынести в заголовок наравне с "О ножах по-русски". Скромно так, ну а чего стесняться? :)

Тут спорить трудно,но всёж,как мне кажется,скромнее надо быть ;) Пусть гости считают этот сайт лучшим и становятся постоянными форумчанами :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Дык, это... Спасибо Вам за признание- мы тут все боремся за чистоту крови академичность ресурса. Без иронии.

Спасибо огромное за понимание! Я, если честно больше всего боялся что кто-нибудь из модераторов неправильно воспримет, как вон ниже отписал человек, и еще и удалит тему, но теперь вижу - люди ПОНИМАЮТ.

 

 

 


И Ваши заявы про сдохла могут быть восприняты неоднозначно. Очень неоднозначно.

ай, да я уже устал подбирать слова и бояться что народ вечно видит всё как ему всегда хочется - то есть чтобы я оказался уродом, а не желающим принести людям пользу, ну и пусть думают как хотят

 

 

 


Как то Вы не совсем порядочно(прилично)пытаетесь осуществить внедрение.Спасибо за внимание.

нет, я потратил свое время, и на своем опыте выражаю свое мнение, чтобы помочь другим сэкономить время, а уж прислушаются или нет, это их право - я бы был очень благодарен если бы в свое время эта фраза индексировалась в гугле на мой запрос. Но не высветилось ни одного мнения. Во всем интернете. Хотите сказать, это вообще нормально? Я уверен, что я был обязан это исправить, теперь она индексируется, и я рад этому факту. 

 

 


,многие региональные и прочие сайты

вот именно. какие-то там региональные, меня это не волнует, я нашел то, что искал. Всероссийский сайт. С адекватными управлюящими им людьми, которым есть дело до того, как он работает, готовыми содержать его в соответствующей безопасности, и даже предлагавшими помощь по приведению ганзы в достойный вид. С лучшим (не какой-то там транслит длиннющий типа nozhicheg.narod.ua.net.ru.in.org) - коротким, ясным, хорошо описывающим суть адресом, который хочется выбрать вместо кучи других. С офигенным интерфейсом, без глюков, сохраняющим информацию, чтобы потом все труды не пропали как это случилось на ганзе, и доменом, который как я понял, лучше чем .ру. Имеющим подразделы и другие, неножевые разделы, да долго можно перечислять, что я здесь увидел и из-за чего я убедился, что он более чем достоин того, чтобы тратить именно на него свое время, наполняя контентом, уверен, многие найдут его в сто раз лучшим по потенциалу чем пятая палата. Поэтому я уверенно выражаю свое мнение - сам сайт именно лучший, а уж посетители будут прибавляться. Особенно, если учесть, что теперь он по-человечески индексируется в поиске, чем несказанно радует людей, у которых мало времени. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


здесь тема примерно такая же

извините, но Вы ошиблись - я не имею никакого отношения к администрации, я и есть обычный пользователь и выразил свое беспристрастное мнение. Так что никто себя не хвалит, только других, беспристрастно и обоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хендриани, 

в любом случае - спасибо вам на добром слове. Мы стараемся.

да мелочи, это ВАМ спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, это все хорошо, но тема все таки больше для кают-компании, потому едет туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что обсуждение пора заканчивать. Ничего нового здесь сказано уже не будет.  Давайте переключимся на профильные разделы и будем пополнять темы там. Новым активным участникам мы всегда рады, не зависимо от того, по какому запросу они пришли на форум. 

Эту тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.